Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

На телеканале «Хабар» стартовал десятидневный телемарафон

Опубликовано:

«Жаңа күн - Жаңа Қазақстан»
Фото: Хабар

В первый день телемарафона «Жаңа күн – Жаңа Қазақстан» сотрудники агентства «Хабар» посетили детский дом. Телеведущие канала Зейн Алипбек, Динара Кунафина и журналист Батыржан Ибрагимов устроили настоящий праздник для детей из детского дома и вручили им подарки.

Организаторы телемарафона отметили, что такие мероприятия будут проводиться каждый день. В рамках спецпроекта зрителей телеканала «Хабар» ждут интервью с интересными гостями, розыгрыши призов, благотворительные акции и множество уникальных сюрпризов.

«Это 10 дней в прямом эфире, это 10 больших, глобальных добрых дел, это 10 памятных дат для истории Казахстана. Мы попросили всех наших партнеров с кем мы взаимодействуем. Мы просто кинули клич, ребята, мы намерены делать марафон, у нас 10 добрых дел, подключайтесь. Люди подтянулись, кто, чем помогает: визиты в детские дома, посещение домов престарелых, посещение каких-то организаций. Все, что важно, все что нужно», - сказала начальник отдела производства программ канала «Хабар» Мадина Беркутбаева.

Напомним, 14 марта телеканал «Хабар» запустил первый 10-дневный телемарафон в истории отечественного телевидения. Спецпроект «Жаңа күн – Жаңа Қазақстан» посвящен символу весеннего обновления – празднику Наурыз.

Смотрите телемарафон «Жаңа күн – Жаңа Қазақстан» с 14 по 23 марта в прямом эфире телеканала «Хабар».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1960808-na-telekanale-habar-startoval-desyatidnevnyy-telemarafon/

pixel