Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Маша и Медведь»: самые смешные серии

Опубликовано:

«Маша и Медведь»: самые смешные серии
Фото: UGC

«Маша и Медведь» — популярный мультик, который нравится многим. Озорная девочка и сильный добрый мишка стали любимыми героями детей в разных странах мира. Самые смешные серии мультсериала подарят хорошее настроение и надолго зарядят позитивом. Список веселых выпусков найдете в статье.

Маша — маленькая девочка, которая живет недалеко от леса и постоянно ходит туда гулять. Неугомонной малышке хочется играть со зверюшками, однако от нее прячутся все лесные обитатели. Однажды Маша знакомится с добродушным Медведем, который когда-то выступал в цирке. К чему приведет их дружба? Узнаете, если посмотрите мультфильм «Маша и Медведь». Лучшие серии не только заставят вдоволь посмеяться, но и научат доброте и состраданию.

Интересно, что идея создания мультфильма пришла к режиссеру еще в 1996 году, а прототипом Маши стал реальный человек. Им оказалась маленькая девочка, которую Олег Кузовков случайно встретил на пляже. Мультсериал «Маша и Медведь», смешные серии которого вдохновляют на шалости детей во всем мире, стал очень популярным. А сама героиня даже не догадывается о том, что вдохновила режиссера на создание отличного видеопроекта.

Список наиболее смешных и популярных серий выглядит так:

«Нынче все наоборот»

Эта серия вызовет восторг не только у детей, но и у взрослых. В гости к Медведю наведается заяц, и хозяин дома решит продемонстрировать ему цирковые умения. Однако закончится урок мастерства весьма неожиданно не только для Медведя и зайца, но и для Маши.

«Кошки-мышки»

Все помнят сборник мультфильмов о приключениях кота Тома и мышонка Джерри. Противостояние похожих героев встречается и в сериале «Маша и Медведь». В эпизоде «Кошки-мышки» Медведь встретится с маленьким мышонком, который зашел к нему в дом. Тут и раскроется один секрет, который тщательно скрывал главный герой: ему точно понадобится помощь.

«Маша + каша»

Мультсериал «Маша и Медведь», самые хорошие серии которого можно посмотреть на Youtube, не только веселый, но и познавательный. Из эпизода «Маша + каша» маленькие зрители узнают, что готовить еду без присутствия взрослых не стоит. Иначе это может окончиться весьма неожиданными последствиями…

«Красота — страшная сила»

Серия начинается очень мирно: все лесные обитатели заняты своими делами. Однако это продолжается ровно до того момента, пока неугомонная Маша не вышла из дома. Сегодня девочка решила устроить праздник красоты. И, конечно же, этот день не мог пройти без ее лучшего друга Мишки.

«Эх, прокачу!»

В этом эпизоде главными героями станут волки. С самого утра они не успели позавтракать, и теперь все их мысли лишь о еде. Внезапно они замечают Медведя, который только вернулся из продуктового магазина, и решают отправиться на поиски пропитания. Однако на их пути встретится озорная Маша…

Если не хотите искать серии мультсериала «Маша и Медведь» по одной, можете сразу же включить большой сборник эпизодов, в котором обычно собраны самые смешные или популярные серии.

«Дорогая передача»

В этом эпизоде к Медведю в гости приедет погостить его друг Панда. Между друзьями царит полная идиллия и взаимопонимание. Однако именно в этот момент к Мишке наведается Маша. Сегодня девочка решила поиграть в баскетбол и прихватила с собой большой мяч. Можно только догадываться, чем закончится эта серия…

Читайте также: Самые смешные мультики для детей

Game over

Сборник лучших серий мультика «Маша и Медведь» трудно представить без этого эпизода. На этот раз в гости к Маше заглянул озорной зайчик, и девочка решила показать ему, как играть в электронную игру. Неожиданно лесной обитатель начинает выигрывать, что очень злит Машу…

«Двое на одного»

Ищете лучшие мультфильмы? «Маша и Медведь» именно тот мультик. Это сборник мультфильмов, из которого не пропустите эпизод «Двое на одного». В этот раз к Маше приедет ее сестра Даша. Внешне девочки очень похожи, что безумно пугает Медведя, к которому сестры пришли знакомиться. Как поведет себя Даша? Обладает ли она таким же характером, как Маша? Узнаете, если посмотрите серию.

«Дело в шляпе»

Подборка самых популярных серий о приключениях Маши и ее друга часто включает эпизод «Дело в шляпе». В этой серии Мишка решает навести порядок в своем доме и внезапно обнаруживает волшебный сундук. Он выставляет находку за дверь, однако об него спотыкается Маша…

«Сюрприз! Сюрприз!»

В этом эпизоде 2018 года голодные волки решат отправиться на птицефабрику, чтобы вдоволь подкрепиться. Они воруют петуха и ждут, пока он снесет яйца. Тем временем заяц отправляется к Маше, чтобы она помогла ему разложить игрушечные яйца для обитателей леса. В результате возникает смешная путаница…

«Маша и Медведь» — мультфильм, который вряд ли оставит равнодушным. Если не хотите искать эпизоды по одному, включите все серии подряд. Сборник можно найти на популярных интернет-ресурсах.

Теперь вы знаете, как развлечь детей: для отличного времяпрепровождения подойдет мультик «Маша и Медведь». Самые смешные серии развлекут всю семью и обеспечат прекрасное настроение.

Читайте также: Топ-10 лучших мультфильмов для детей

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1792540-masa-i-medved-samye-smesnye-serii/

pixel