Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Машина времени по-казахски": в кинотеатрах стартует фильм "Дочь Чингисхана в 21 веке"

Опубликовано:

8 ноября во всех кинотеатрах страны стартует фильм «Дочь Чингисхана в 21 веке».

«Машина времени по казахски!»

Впервые за всю историю казахстанского кино затронута тема переселения героев из прошлого в будущее. Дочь кровожадного полководца Чингисхана появляется в центре современного мегаполиса и с огромным энтузиазмом, волей характера завоевывает современный мир, при этом полностью трансформируя других героев фильма.

Для современного человека обычными являются смартфоны и мессенджеры, сторисы и лайки. Мы не замечаем, насколько изменилась наша жизнь за последние 10 лет. Хорошо это или плохо – мнения разделяются. Но все это странно и дико выглядит в глазах гостьи из 13 века Жанны! Здесь ее ждет целый водоворот событий – шаманские танцы в ночном клубе, караоке народных песен перед тысячной аудиторией и даже дефиле на модном показе.

А когда в дело вмешивается соперница Дианы - блондинка Линда, неудачливый футболист Тимур и безумный профессор, история принимает совсем безумный оборот.

Приключения с элементами комедии оставляют особое послевкусие фильма, дают пищу для размышления. Ведь, настал тот момент, когда пора оглянуться назад и понять, как изменился мир и люди за последнее время. Куда мы идем и на что тратим свое драгоценное время. Стоит ли гнаться за богатством и роскошью, а может нужно оглянуться и понять, что счастье где-то рядом, надо просто его увидеть. Настало время что-то менять в своей жизни, но для начала стоит посмотреть приключенческий фильм «Дочь Чингисхана в 21 веке».

Режиссер-постановщик Илхам Джалилов

Авторы сценария Валерия Ивановская, Илхам Джалилов, Яна Бобрыка

Операторы-постановщики Влад Зажерило, Казбек Амержанов

Продюсерская группа: Яна Бобрыка, Татьяна Фостер, Ильхам Джалилов

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1759407-masina-vremeni-po-kazahski-v-kinoteatrah-startuet-film-doc-cingishana-v-21-veke/

pixel