Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Австралиец "прозрел" после 14-часового просмотра фильмов с Николасом Кейджем

Опубликовано:

Кинокритик из Австралии Люк Бакмастер посетил "Кейдж-а-фон" на кинофестивале в Мельбурне, где в течение 14 часов крутили фильмы со всемирно известным актером Николасом Кейджем. После просмотра 7 фильмов подряд мужчина "прозрел", передает Lenta.ru.

Австралиец "прозрел" после 14-часового просмотра фильмов с Николасом Кейджем
Николас Кейдж/ Фото: Wday: UGC

Критик заявил, что для 14-часового марафона подобрали 7 популярных лент с участием голливудской звезды.

В программе были представлены следующие фильмы: «Мэнди», «Воспитывая Аризону», «Воздушная тюрьма», «Поцелуй вампира», «Плетеный человек», «На запад от красной скалы» и «Сумасшедшая езда».

Сидя в зале, Люк Бакмастер наблюдал за зрителями. Он видел реакцию собравшихся на реплики главного героя этого мероприятия. Спустя несколько часов критик понял, что люди восхищаются не конкретными эпизодами с участием актера, а всей его карьерой.

Через 14 часов после начала "Кейдж-а-фона" Люк Бакстер вышел не просто фанатом Николаса Кейджа, критик перешел на новый уровень почитания этого актера, считая его уникальным.

"Разве есть на свете другой актер, настолько же оригинальный и особенный?", - поразился критик.

По его словам, Кейдж наполняет мультяшные моменты реальными эмоциями, а реальные эмоции превращает в мультяшные. Он также отметил, что сам Кейдж остается интересным, если фильм с его участием - абсолютное разочарование.

Отмечается, что Николас Кейдж является лауреатом таких премий, как "Оскар" и "Золотой глобус".

Несмотря на свою популярность и серьезные награды, актерская игра Кейджа часто подвергается шуткам и критике. В 2017 году была открыта "комната пыток", в которой демонстрируют моменты из известных фильмов с Николасом Кейджем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1747466-avstraliec-prozrel-posle-14-casovogo-prosmotra-filmov-s-nikolasom-kejdzem/

pixel