Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Сеть «слили» сюжет седьмого сезона «Игры престолов»

Опубликовано:

Пользователь Reddit опубликовал на форуме сюжет седьмого сезона «Игры престолов». По его словам, провозглашенный король Севера Джон Сноу встретится с Дейнерис Таргариен, передает NUR.KZ cо ссылкой на National Post.

Как мы помним, в конце предыдущего сезона создатели раскрыли секрет происхождения Джона Сноу. Он оказался Таргариеном, а Дейнерис приходится ему родной тетей. В 7 сезоне эти персонажи встретятся, и вполне возможно, станут любовниками, ведь, как известно, в сериале кровосмесительные связи отнюдь не редкость.

Как гласят опубликованные спойлеры, Джон объединится с Дейнерис, чтобы противостоять армии Белых ходоков. Также они попытаются привлечь на свою сторону Серсею, занявшую Железный трон.

Интригующим является предположение, что Серсея в этом сезоне узнает о своей беременности. Однако является ли отцом ее ребенка брат Джейме – судить рано.

Как известно, гадалка предсказала королеве троих детей и что все они умрут. Так что известие о четвертом ребенке Серсеи может означать, что его ждет страшный конец еще до рождения.

Неизвестный информатор сообщает, что в этом сезоне погибнет Мизинец. Но, как отметили пользователи, такой поворот событий слишком хорош, чтобы быть правдой. Он якобы попытается столкнуть Сансу и Арью Старков между собой, но в итоге погибнет от рук последней.

Также сообщается о возвращении в проект давно забытого персонажа – Джендри – бастарда умершего короля Роберта Баратеона. Его персонаж последний раз появлялся в 3 сезоне – плывущим на лодке по морю. Пользователи шутят, что он все это время греб.

Седьмой сезон является предпоследним и будет состоять всего из 7 эпизодов вместо привычных 10. Его премьера состоится в середине 2017 года.

Читайте также:

Романтичное предложение руки и сердца в Алматы покорило соцсети>>

Жителей Мангистауской области пугают снимком со скелетом человека (фото)>>

Фанаты скандальной группы Ninety Оne заявили, что музыкантам угрожают расправой>>

Активистки Femen разделись на участке, где голосует Трамп (видео)>>

В Алматы из-за автохама опрокинулась пожарная машина (фото)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1311462-v-set-slili-syuzhet-sedmogo-sezona/

pixel