Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самые популярные российские интернет-магазины с доставкой в Казахстан

Опубликовано:

Девушка стоит с пакетами
Иллюстративное фото: pixabay.com

Интернет-шопинг — это просто и удобно. Каталоги с фото, заказ в пару кликов и доставка — все эти бонусы располагают к покупкам онлайн. Предлагаем заглянуть в популярные российские интернет-магазины с доставкой в Казахстан.

Ответим на важные вопросы покупателей — какой ассортимент предлагает интернет-магазин, каковы условия доставки и как получить ее бесплатно.

Предлагаем список самых популярных российских интернет-магазинов с доставкой в Казахстан:

  1. Wildberries.kz. Магазин с богатым ассортиментом товаров для взрослых и детей.

Здесь вы найдете обувь, одежду, книги, диски, бижутерию и прочие аксессуары, товары для дома и дачи, спортивный инвентарь, игрушки и косметику.

Для удобства на сайте www.wildberries.kz каталог разделен на предметный и специализированный (для женщин, мужчин и детей).

Помимо доступных цен, Валберис Казахстан подкупает выгодными условиями получения товара. Бесплатная доставка актуальна для большинства населенных пунктов Республики Казахстан. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо:

  • быть клиентом Вайлдберриз кз,
  • иметь процент выкупа более 7%.

Процент выкупа клиента в Валберис.кз — это соотношение стоимости выкупленного и заказанного вами товара со времени первой покупки в магазине.

Для бесплатной доставки в Талдыкорган и ближайшие к нему населенные пункты процент клиентского выкупа составляет 12%.

  1. Kupivip.kz. Магазин брендовой одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Сотрудничество напрямую с ведущими мировыми фабриками и дизайнерами позволяет Купи вип кз делать для своих клиентов большие скидки.
Самые популярные российские интернет-магазины с доставкой в Казахстан

Плюс в том, что Купивип кз предлагает оригинальную качественную продукцию и доставку без территориальных ограничений.

Онлайн-магазин не доставляет заказы бесплатно, зато дает возможность выбрать удобный способ получения товара — в пунктах выдачи Pony Express или из рук курьеров Pony Express или DPD. Рассчитать стоимость поможет таблица в разделе доставки Купивип.кз.

  1. Lacywear.ru. Благодаря богатому выбору товаров магазин составляет достойную конкуренцию вилберис кз. Здесь есть все, начиная с одежды и заканчивая текстилем для дома.

У Lacywear собственная швейная фабрика. Поэтому ассортимент регулярно обновляется, а цены остаются доступными.

Плюс интернет-магазина в том, что в каталоге есть раздел одежды больших размеров.

Заказ доставят даже в самые отдаленные уголки Казахстана любым удобным для вас способом.

Магазин предоставляет только платную доставку, но предлагает на нее разумные цены (стоимость составит от 1500 тенге)

  1. Aizel.ru. Интернет-магазин одежды от российских и мировых дизайнеров. Также в каталоге есть сумки, обувь и различные аксессуары для взрослых и детей, парфюмерия и косметика.

Магазин доставляет товары по всему Казахстану. Стоимость услуги составляет 2000 рублей. Ознакомьтесь с подробными условиями получения модной одежды и расчетом размера пошлины на ввозимый товар в разделе «Доставка» на сайте магазина.

  1. Acoolakids.ru. Онлайн-магазин одежды для детей от 2-х до 12-ти лет. В каталоге найдете обувь, верхнюю одежду, платья, брюки, рубашки, праздничные костюмы и аксессуары для малышей.
Самые популярные российские интернет-магазины с доставкой в Казахстан

Как и другие интернет-магазины с доставкой в Казахстан, Acoolakids старается охватить всю территорию. Проверьте, есть ли ваш город в границах службы доставки DPD, на сайте.

Заказав на сумму от 20 000 тенге, вы получите бесплатную курьерскую доставку. Условия доставки магазина таковы:

  • товар отдается лично в руки покупателю;
  • заказчик обязан предъявить курьеру паспорт.
  1. Blackstarwear.ru. Магазин стильной одежды для детей и молодежи под лейблом рэпера Тимати. Помимо одежды, на сайте есть головные уборы и другие аксессуары.

Онлайн-покупателям из РК доступно специальное предложение — спортивная одежда с логотипом «Казахстан».

Забрать товар можно в пунктах выдачи или от курьеров службы UPS. В магазине платная доставка, но при заказе от 39 999 тенге курьерские расходы берет на себя Blackstarwear.

Читайте также: Как заказать с AliExpress в Казахстан

  1. Vkostume.ru. Магазин карнавальных костюмов для взрослых и детей предлагает большой выбор нарядов на любой вкус и праздник. В каталоге есть также тематические декорации, обувь и купальники. Изюминкой Vkostume является карнавальная одежда на заказ для собак.

На сайте доступны розничные и оптовые закупки. Курьерская доставка рассчитывается на сайте при выборе населенного пункта.

  1. Vipbikini.ru. Онлайн-магазин купальников и прочей пляжной атрибутики для мужчин и женщин от проверенных мировых производителей.
Самые популярные российские интернет-магазины с доставкой в Казахстан

Магазин представляет собственные коллекции и предлагает сезонные скидки. Помимо купальников, в каталоге есть нижнее белье и одежда для сна и дома. Стоимость доставки в свой населенный пункт смотрите на сайте.

  1. Voltmarket.ru. Маркет электротехники. Тут есть стабилизаторы, инверторы, садовая техника и строительное оборудование.

Получение заказа из Вольт-маркета в пункте выдачи бесплатное. Стоимость услуг курьерской службы указана в разделе «Доставка» на сайте — сумма высветится после выбора места доставки.

  1. 101tea.ru также известный как 101 чай. Онлайн-гипермаркет чая на любой вкус с разнообразными добавками и ароматами. Настоящий рай для тех, кто не представляет свой день без чашки горячего напитка.

В магазине регулярно проводятся акции, доступен самовывоз и курьерская доставка. Чаи доставляют на выгодных условиях — при заказе от 2000 рублей расходы на курьера оплачивает магазин.

  1. Аudiomania.ru. Интернет-маркет аудиотехники и гарнитуры. Помимо выбора современной техники, любители музыки могут вдоволь поностальгировать: в продаже есть виниловые проигрыватели и пластинки и хитами мировой музыки.

Но не одним ассортиментом хорош этот интернет-магазин: в Казахстан бесплатная доставка товаров осуществляется при покупке от 10 000 рублей. Подробнее об услуге читайте в соответствующем разделе на сайте.

  1. Deoshop.ru. Интернет-магазин полезной косметики. Славится органической лечебной продукцией высокого качества.

Заказы от 4000 рублей доставляются почтой бесплатно. На каждый второй заказ магазин делает 30% скидку на доставку.

  1. Nozhikov.ru. Магазин качественных ножей из различных видов стали. В каталоге есть военные, метательные, охотничьи, складные и туристические ножи в разном дизайне.

Доставкой заказов в Казахстан занимается курьерская служба СДЕК. Стоимость услуги — 690 рублей. Интернет-маркет работает по полной предоплате.

Посещайте интернет-магазины в любое удобное время. Перед покупкой изучите условия доставки и характеристики товара, чтобы избежать сюрпризов при получении. Удачного шопинга!

 Читайте также: Зарубежные интернет-магазины с бесплатной доставкой в Казахстан

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/interesting-facts/1687589-samye-populyarnye-rossiyskie-interne/

pixel