Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как сделать крутой подарок на 8 марта: топ-5 вариантов

Опубликовано:

Цветы
Фото: pixabay

Близится один из самых главных праздников года – 8 марта, и мужчины уже пытаются не сойти с ума, выбирая подарки для своих половинок. Тут важно соблюсти все условия: и чтобы дар был оригинальным, не дешевым, дабы дама сердца не подумала, что на ней экономят, и все же не влезть в долги до конца жизни, угождая ее капризам, передает корреспондент NUR.KZ.

Конечно, мы утрируем. Но согласитесь, что выбрать подходящий подарок действительно не так просто, особенно если у женщины есть практически все. Мы собрали для вас пять идей, которые помогут вам сделать выбор среди огромного предложения магазинов.

Стайлер для волос

Практически все девушки пытаются сделать со своими волосами что-то, им несвойственное: прямые накрутить, вьющиеся – выпрямить. Борьба с природой извечна, но с развитием технологий у прекрасного пола появляется все больше средств для этого. А потому одно из них – стайлер для волос – может стать отличным подарком.

Необязательно дарить Dyson, – хотя, если вы решили не экономить, то можно и его: есть масса различных, не менее качественных, моделей на любой вкус и бюджет.

Кофеварка или кофемашина

Если день начинается с кофе, то он априори принесет удачу. Если не вашей девушке, то вам – точно, ведь она будет счастлива сделать себе чашечку ароматного напитка с помощью подаренной вами кофеварки или кофемашины.

Как и стайлер, гаджеты для приготовления кофе могут быть различными, с большим разбегом по цене. Дополнить такой подарок можно красивой чашечкой или упаковкой кофе. Кроме того, этот подарок станет еще одним поводом встречаться чаще за чашечкой любимого напитка.

ЛотоНабор "Квартира"

Конечно, круто было бы подарить своей девушке, супруге или маме… квартиру – думают, наверное, многие. Увы, материальный вопрос не всегда решается так просто. Но выход есть! Дело в том, что вы можете подарить ЛотоНабор "Квартира" TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз" и ждать розыгрыша 12 марта.

Именно в этот день, в 09:00 в прямом эфире телеканала "31 канал", станет известен счастливый обладатель недвижимости. Так, ЛотоНабор "Квартира" состоит из пяти билетов лотереи TeleBingo. Комбинация в каждом билете формируется случайным образом. Количество ЛотоНаборов, которое может купить один участник, неограниченно.

К тому же, можно выиграть суперприз – SuperBingo, который на сегодня составляет почти 295 миллионов тенге! Кстати, участвовать в лотерее вы можете и самостоятельно, ведь подарок можно сделать не только девушке, но и себе, любимому! Билеты можно купить в точках продаж национальной лотереи "Сәтті Жұлдыз".

Теплый плед

К совместно сваренному кофе можно добавить теплый плед, который согреет прохладными весенними вечерами. Тепло – душевное оно или физическое – всегда приятно. А пушистый, мягкий плед будет напоминать девушке о вас и ваших уютных вечерах в любое время. Не забудьте выбрать расцветку, которая будет нравиться и ей, и вам.

Подарочный сертификат

Один из самых беспроигрышных подарков – сертификат в магазин косметики, книжный или хобби-маркет. Если вы не уверены, что тот или иной презент придется по вкусу, позвольте женщине самой выбрать его, а вы предварительно оплатите. Тут стоит задуматься над суммой, ведь ее, в отличие от стоимости любого другого сюрприза, не скроешь.

К слову, такой подарок универсален: его можно подарить и второй половинке, и маме, и сестре, и даже просто коллеге.

Какой подарок вы бы ни выбрали, главное, как говорится, внимание. А от близкого и любимого человека даже самый скромный букетик будет важнее миллиона алых роз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/holidays/2011587-kak-sdelat-krutoy-podarok-na-8-marta-top-5-variantov/

pixel