Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест на стихию: как узнать свою за 3 минуты

Опубликовано:

Трое парней и девушка
Трое парней и девушка: Freepik

Знаками зодиака управляют четыре стихии, но в жизни все зависит от особенностей характера. К какой стихии относитесь и совпадает ли она с астрологической? Тест раскроет секреты вашей личности.

Темперамент и предпочтения формируют личность. Есть взрывные и эмоциональные, как огонь, люди, а есть мягкие и сдержанные, как вода. Одних называют ветреными, а других — приземленными.

В астрологии за темперамент, чувства, эмоции и интуицию отвечают стихии. Все знаки зодиака распределены по четырем основным группам:

  • Стихия Огня — Овен, Лев, Стрелец.
  • Земля — Телец, Дева, Козерог.
  • Воздух — Близнецы, Весы, Водолей.
  • Вода — Рак, Рыбы, Скорпион.

Считают, что принадлежность к стихии формирует личность, но в жизни на нас влияет больше факторов. Среди них особенности воспитания, психотип, привычки и умение выражать то, что внутри. Чтобы узнать, соответствует ли ваша астрологическая принадлежность реальности, пройдите тест.

Понравилось исследование, удалось поразвлечься или пришлось всерьез задуматься над вопросами? От того, насколько честно на них ответили, зависит достоверность тестирования. Результаты могут быть такими:

  1. Вы — Огонь. Вам присуща активная жизненная позиция. Вы дружелюбны, открыты для общения и отношений. Мечтаете о страстной любви, богатстве и уважении. Наслаждаетесь жизнью во всех ее проявлениях.
  2. Вы — Земля. Ищете стабильности, стремитесь к комфорту и безопасности. Нуждаетесь в признании, уважении. Привязаны к людям, не конфликтны, но обидчиков не прощаете. Строите стабильные романтические отношения. Скромны, уязвимы, но умело скрываете это за маской спокойствия.
  3. Вы — Воздух. Вам неведомы рамки и шаблоны. Стремитесь к свободному графику работы, любите командировки, не любите подчиняться. Все время пробуете новое, путешествуете и дорожите свободой. В брак не спешите, ищите романтического друга / подругу, а не покровителя.
  4. Вы — Вода. С вами непросто, вы умело скрываете эмоции. Любите чувственные удовольствия — вкусно поесть, красиво отдохнуть. Реализуетесь на любимой работе, за которую хорошо платят. Влюбчивы, влюбляетесь глубоко. Даже если страдаете из-за непонимания в отношениях, отпускать любовь не готовы.

Узнали о себе больше? Развивайте те качества, которые облегчают жизнь, проработайте недостатки и увидите, как мир вокруг и вы сами изменитесь к лучшему.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1882648-test-na-stihiu-kakaa-stihia-podhodit-vam/

pixel