Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест на гендер: определение гендерной идентичности онлайн за 20 вопросов

Опубликовано:

Изображение мужчины и женщины
Изображение мужчины и женщины: Freepik

Благодаря свободе самовыражения актуальным стал вопрос о соответствии внутренней самоидентификации с отметкой в документах. Хотите узнать свой реальный гендер? Удовлетворить любопытство поможет тест.

Люди рождаются свободными в достоинстве и правах. Чтобы пресечь акты дискриминации, насилия и неприятия, общество признало многообразие гендеров. Оно позволило людям выбирать их с учетом самоощущения, а также женственных или маскулинных черт, подаренных природой.

Можно всю жизнь прожить с ощущением внутренней неудовлетворенности либо узнать и принять себя, раскрыв красоту и мудрость женской, благородство и силу мужской или удивительный мир иной гендерной природы.

Хотите подтвердить догадки, убедиться в принадлежности к определенной группе, разобраться в себе или просто поразвлечься? Пройдите тест на определение гендера, честно и конфиденциально ответив на 20 простых вопросов.

Тест заставил о многом задуматься? Так или иначе узнайте, какие именно виды гендеров встречаются чаще всего и к какому из них вы относитесь. Результаты могут быть такими:

  1. Вы — женщина на все 100%. Ваше поведение, качества характера и привычки свидетельствуют об этом. Мудры, эмпатичны, заботливы и умеете проявлять любовь. Привязаны к семье, детям, любимому человеку. Успешно совмещаете работу и творчество.
  2. Вы — мужчина на все 100%. Имеете типичные для мужчин психические и поведенческие черты характера. Способны оберегать, защищать, опора для других. Конкурируете за место под солнцем. Реалист и приверженец традиций.
  3. В вас 50% феминности и 50% маскулинности. Творческая и свободная натура, склонная к экспериментам. Не боитесь порицания. Неконфликтны, умеете договориться даже с агрессором. Личность, которая постоянно работает над собой. Любите внимание, достаточно нежны и заботливы к близким людям. Часто действуете спонтанно, о чем позже жалеете.
  4. Вы на 30% женственны и на 70% мужественны. Сосредоточены на себе. У вас есть главная цель, вы вкладываете все силы в ее достижение. Очень эмоциональный, чувствительный и ранимый человек, но тщательно это скрываете. Сейчас вас охватили душевные терзания, но верите, что все наладится.
  5. Вы на 30% мужественны и женственны на 70%. Необычная личность, которая интересна людям и себе. Любите привлекать внимание, общение, флирт. Умны, хитры, адаптируетесь под ситуацию.
  6. Вы — инь-ян, не феминны и не маскулинны до конца. Совмещаете в себе противоречивые и противоположные качества, вам нравится эпатировать людей. Закрыты от незнакомцев, но искренни с семьей и друзьями. Тщательно подбираете окружение. Вам нравится ваш образ, хотя внутренне есть вопросы к тому, кто же вы на самом деле. Выбираете жить в кайф.
  7. Вы — человек с гендерной изюминкой. Умело скрываете истинную природу, так как это большой секрет. Не принимаете себя до конца, но считаете, что достойны счастья. Творческая и деликатная личность. Хорошо чувствуете людей, но не всем открываете душу.
  8. Вы — гендерный бунтарь. Не можете определиться с принадлежностью к той или иной группе, желаете примкнуть ко всем одновременно. Вам по нраву свобода выбора и самовыражения. Готовы блистать в разных ролях. Не любите давления, не признаете шаблоны. Добры в душе, но можете за себя постоять.
  9. Вы — новорожденный гендер, бабочка, появившаяся из куколки. Сегодня один человек, а завтра совершенно другой. Вам одинаково комфортно в феминных и маскулинных энергиях. В жизни предпочитаете мудрое руководство наставника, потому что все еще развиваетесь и растете как личность.
  10. Вы — внегендерная личность. Предпочитаете жить свободно, не привязываетесь ни к людям, ни к обстоятельствам. Шагаете по жизни легко, себя ставите на первое место. Где нужно, проявляете хитрость, но не боитесь сказать правду в лицо. Творческий человек, способный на лидерство и конкуренцию.
  11. Вы — самодостаточный гендер. Одинаково уважительно относитесь к обладателям феминных и маскулинных черт, принимаете разность гендерных проявлений и симпатизируете свободным людям. Смелы, умны, хладнокровны, обладаете творческим потенциалом. Не боитесь лидировать, умеете сотрудничать.

Гендерная идентичность позволяет найти свое место в социуме, обрести внутренний баланс и комфортное окружение. Разберитесь в себе с помощью теста и проработайте ситуацию, чтобы сделать жизнь более счастливой и успешной.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1881993-test-na-gender-opredelenie-gendernoj-identicnosti-onlajn/

pixel