Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест: Какое ты животное по характеру и в душе

Опубликовано:

Мужчина держит в руках тигренка
Мужчина держит в руках тигренка: Freepik

Все мы дети природы и очень схожи с представителями фауны. Хотите узнать, какое животное обитает внутри вас? Пройдите короткий тест и определите, черты какого зверя вам присущи.

Наши предки почитали богов, которые были представлены в зооморфных формах. Астрологи связали знаки зодиака с тотемными животными, а влюбленные парочки и сегодня зовут друг друга «рыбками» или «котиками». Все это происходит неслучайно. Даже если не верите в теорию Чарльза Дарвина, не стоит отрицать единство людей и животного мира.

Характер, внешность и манера поведения человека нередко вызывают ассоциации с диким или домашним животным. Вы стремительны, как пантера, или медлительны, как ленивец? Такие особенности могут стать вашей фишкой. Ответьте на вопросы теста и определите, на какого животного похожи.

Определив, на кого похожи из мира фауны, поймете свои сильные и слабые стороны. Узнали себя в предложенных вариантах? Посмотрите, какие «животные» рядом с вами — члены семьи, друзья и знакомые. Результаты могут быть такими:

  1. Вы — преданный пес. Вам присуща честность, скромность, верность и доброта. Не рветесь в лидеры, умеете дружить и работать с людьми в одной команде. Любите нежность и цените силу. Терпеливы и не склонны к агрессии. Если влюблены, способны идти за кумиром на край света. Готовы пойти на жертвы.
  2. Вы — ловкая пантера. Подстраиваетесь под обстоятельства, не нуждаетесь в людях, цените комфорт и одиночество. Нередко скрываетесь в тени, чтобы совершить бросок в сторону врага. Редко нападаете на тех, кто сильнее и всегда готовы к обороне. Идете к тем, кто гладит вас только по шерсти, а не против нее.
  3. Вы — массивная анаконда. Вам неведома жалость и страх. Готовы напасть первой, чтобы не дать противнику опомниться и сделать это раньше вас. Хладнокровны, расчетливы, непоколебимы. Вызываете восхищение. Не любите подчиняться и слишком долго ждать. Не нуждаетесь в сантиментах и не страдаете в одиночестве.
  4. Вы — добрый дельфин. Ловкий, активный, спортивный, честный и справедливый, любознательный и коммуникабельный. Трезво оцениваете возможности и умеете делать правильный выбор. Добросовестны в работе, обладаете творческой жилкой. Любите людей, но свобода и родная стихия для вас важнее.
  5. Вы — милая панда. Спокойная, уравновешенная, флегматичная личность. Любите поиграть с детьми и близкими людьми. Не кровожадны и не агрессивны. У окружающих вызываете симпатию и умиление. В работе и личной жизни пассивны. Цените домашний уют, нежны и трогательны с партнером. Обожаете вкусно поесть.
  6. Вы — опасный аллигатор. Одиночка по натуре. Готовы защитить свою территорию и захватить чужую. Нападаете, только когда уверены в победе. Авторитетом признаете тех, кто похож на вас, но сильнее и более ловкий. Не нуждаетесь в нежности, редко проявляете ее к другим людям. Физически выносливы, неприхотливы, всеядны.

У каждого человека есть мощная связь с природой и животным миром. Если были искренни и внимательны, то узнали себя в образе зверя. Определив сильные и слабые стороны, укрепите свой дух и тело, чтобы преуспеть во всех сферах жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1866032-test-kakoe-ty-zivotnoe-po-harakteru-i-v-duse/

pixel