Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Планы на старость: фанатка Диснейленда отпраздновала там свое 100-летие

Опубликовано:

Статуя в Диснейленде
Статуя Уолту Диснею и Микки Маусу в Диснейленде: Pixabay

На свое 100-летие женщина получила неожиданный подарок. Ее пригласили отметить юбилей в Диснейленде. Фанатка парка развлечений не смогла устоять перед таким предложением.

Ди Колафа отметила 100-летие 29 марта, передает NUR.KZ со ссылкой на The Orange Country Register. Женщина посетила открытие Диснейленда почти 70 лет назад, в 1955 году. В 2023 году Ди Колафа отметила в парке развлечений свой юбилей и статус столетней женщины. Управляющие Диснейленда помогли провести праздник.

«Я была немного удивлена, что проснулась, если честно, — пошутила Колафа. — Я не знала, что для меня готовят такой праздник. Мне понравилось предложение отвезти меня в Диснейленд».

Ее внук Эрик Сойер написал письмо президенту Диснейленда Кену Потроку. «Я знаю свою бабушку очень хорошо. Я был уверен, что ей будет достаточно письма с поздравлением. Но вместо этого они отправили подарки и пригласили в парк развлечений. Она была очень рада», — сказал он.

Колафа и ее семья, включая детей, внуков и правнуков, провели этот день в Диснейленде. Они смотрели «Великие моменты с господином Линкольном», катались на «Маленьком мире». Семья отправилась на частную экскурсию по квартире Уолта Диснея на Мэйн-стрит, где провела время с Потроком и Микки Маусом.

«Я приезжала сюда много раз, и каждый раз мне нравилось, — сказала Колафа о Диснейленде. — Диснейленд не существовал, когда я была ребенком. Когда парк открылся в 1955 году, у меня уже было пятеро детей». Ди Колафа посоветовала иметь хорошие отношения, чтобы прожить долгую жизнь.

Для компании Уолта Диснея, как и для Ди Колафы, 2023 год значимый. Почти 100 лет назад, 16 октября 1923 года, Уолт и Рой Диснеи основали Disney Brothers Studio.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/2016169-plany-na-starost-fanatka-disneylenda-otprazdnovala-tam-svoe-100-letie/

pixel