Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Американцы могут заработать с помощью своих питомцев

Опубликовано:

Рыжая собака с длинными опущенными ушами и открытым ртом сидит на кровати. У нее на шее ошейник с кольцом
Собака. Иллюстративное фото: pixabay.com

Американский гигант по производству товаров для домашних животных PetSmart дает своим клиентам возможность заработать. PetSmart ищет одну кошку и одну собаку, которые будут тестировать продукцию компании в течение года. Хозяева питомцев получат за это 10 тысяч долларов, передает Quartz.

Этот материал – часть нашей ежедневной рассылки. Если вы хотите получать свежую рассылку, подписывайтесь на нее здесь и получайте ее, где вам удобно (на почту или в Telegram).

По данным компании, животные, которые будут выбраны в качестве тестировщиков, будут нести ответственность за то, чтобы питомцы со всех штатов были в курсе новинок от PetSmart. Хозяева животных-тестировщиков получат вознаграждение в размере 10 тысяч долларов. За это они должны будут активно публиковать контент со своим питомцем в Instagram и TikTok, а также посещать все многочисленные мероприятия, которые будет проводить PetSmart в течение года.

"Хотя это предложение  может показаться забавой и игрой, его преимущества очень реальны. В течение одного года участники проекта будут получать постоянные поставки новейших продуктов для обзора, а также бесплатные сеансы груминга.

Им также предстоит  появляться на всех мероприятиях PetSmart в качестве VIP-питомца. Это сложная работа, но кто-то должен ее делать", — заявили в PetSmart.

В настоящее время компания находится в поиске одной кошки и одной собаки на территории США.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/2005801-amerikantsy-mogut-zarabotat-s-pomoschyu-svoih-pitomtsev/

pixel