Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Правительство Испании призвало женщин не стесняться своего тела

Опубликовано:

Реклама бодипозитив Испания
Бодипозитивная реклама в Испании: The Ministry of Equality (Spain)/The Guardian

Власти Испании запустили креативную рекламную кампанию, призывающую женщин все форм и размеров отправиться на пляж и не стесняться своего тела. По мнению организаторов акции, большинство жительниц Испании отказывают себе в пляжном отдыхе из-за того, что они не уверены в своей форме, передает The Guardian.

Этот материал – часть нашей ежедневной рассылки. Если вы хотите получать свежую рассылку, подписывайтесь на нее здесь и получайте ее, где вам удобно (на почту или в Telegram).

Красочный рекламный плакат изображает нескольких женщин разного телосложения, возраста и национальности, наслаждающихся пляжным отдыхом.

"Это лето принадлежит и нам тоже", "Наслаждайся летом, как ты хочешь", — гласят лозунги на плакатах.

"Мы имеем право радоваться жизни и быть такими, какие мы есть. Без вины и стыда. Лето создано для всех!", — сказала Ионе Беларра, министр по социальным правам Испании.

Антония Морильяс, глава Испанского женского института, сказала, что ожидания других людей часто влияют на самооценку женщин, поэтому испанкам необходимо видеть вокруг себя изображения разных фигур. Среди "персонажей" рекламной кампании также можно увидеть женщину, перенесшую мастэктомию (удаление молочной железы).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1980825-pravitelstvo-ispanii-prizvalo-zhenschin-ne-stesnyatsya-svoego-tela/

pixel