Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скончался актер из сериала "Секс в большом городе", игравший Стэнфорда Блатча

Опубликовано:

Уилли Гарсон
Уилли Гарсон. Фото: Instagram/williegarson

Звезда сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон скончался в возрасте 57 лет, передает TMZ.

Исполнитель роли Стэнфорда Блатча в популярном американском сериале с Сарой Джессикой Паркер боролся с раком. О его смерти сообщил сын Нэйтен. А близкие друзья и коллеги выразили соболезнования.

"Я так тебя люблю, папа. Покойся с миром, и я так рад, что ты разделил со мной все свои приключения и сумел так многого добиться. Я так горжусь тобой. Я всегда буду любить тебя, но думаю, тебе пора отправиться в собственное приключение. Ты всегда будешь со мной", - написал сын Гарсона в Instagram.

За свою актерскую деятельность Гарсон также снялся в сериалах "Друзья", "Белый воротничок", "Твин Пикс", "Секретные материалы". А также в фильмах "День сурка", "Между небом и землей", "Маленький Манхэттен", "Скала", "Дикое сердце" и другие.

Напомним, в мае в возрасте 106 лет скончался старейший американский актер Норман Ллойд. Он сыграл ключевую роль в одном из фильмов Хичкока.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1933280-skonchalsya-akter-iz-seriala-seks-v-bolshom-gorode-igravshiy-stenforda-blatcha/

pixel