Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Модель потратила миллионы на изменения внешности ради популярности в Instagram

Опубликовано:

Каролина Диас Тозаки
Каролина Диас Тозаки: instagram.com/caroltozaki

Модель из Бразилии рассказала откровенную историю о том, что хочет принять свою естественную красоту без всяческих фильтров и изменений. Она уже потратила 13 тыс. фунтов (более 7,6 млн тенге) на изменение внешности.

Каролина Диас Тозаки сообщила, что фильтры в соцсети Instagram, которые делают лицо более привлекательным, негативно сказались на ее психическом состоянии, пишет Daily Star.

Она заявила, что в последнее время люди стали рассказывать о пагубном влиянии всех этих "украшений", так как они искажают представление человека о красоте.

Своим мнением об "экстремальных" стандартах красоты поделился с корреспондентам издания доктор Риккардо Фрати. По его словам, в последнее время наблюдается рост “отчуждающих” процедур, которые "чрезмерно обрабатывают" лицо в попытке соответствовать стандартам красоты в Сети.

Однако модели, актрисы и другие популярные в интернете люди начинают менять свое мнение, постепенно отказываясь от этого.

Каролина рассказала, что отказалась на какое-то время от соцсетей и поняла, что теперь не хочет обманывать себя и других. Она желает выглядеть по-настоящему.

Сэкономленные деньги она хочет потратить на качество своего контента. Тем не менее, как призналась девушка, ее мнение приняли не все.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1931267-model-potratila-milliony-na-izmeneniya-vneshnosti-radi-populyarnosti-v-instagram/

pixel