Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

101 правнук и 18 праправнуков: американка отметила 100-летие в кругу семьи

Опубликовано:

Мэри Робинсон
Мэри Робинсон. Фото: Fox 5

Уроженка юго-восточного штата США отметила 100-летие в кругу семьи и друзей, передает Fox 5.

Перед самим празднованием Мэри Робинсон из штата Джорджия подошла к столу с фотографиями близких ей людей, которые давно умерли. Перед снимком своего покойного мужа Мойзеса она зажгла свечу.

Мэри Робинсон
Мэри Робинсон. Фото: Fox 5

В браке у Робинсонов родилось девять детей, четверо из которых присутствовали в этот знаменательный день вместе с ней. Поздравить Мэри также пришли 35 ее внуков, 101 правнук и даже 18 праправнуков.

"Я вырастила много детей. В том месте, где мы сейчас находимся. Они любят меня, и они знают, что я люблю их", - сказала Робинсон.

Всю свою жизнь Мэри прожила в округе Генри, где состоялось это торжественное мероприятие. Она родилась 18 июля 1921 года. Родные и знакомые описывают ее как верующую женщину. Также она является активисткой в местной церкви.

На празднике она танцевала под любимые старые песни.

"Мой секрет - относиться ко всем правильно. И любить всех. Не ненавидеть никого. Это единственный способ добраться до Царства", - отвечает на вопрос о секрете долголетия Робинсон.

Напомним, в апреле скончалась старейшая американка. Хестер Форд не дожила несколько месяцев до своего 117-летия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1927511-101-pravnuk-i-18-prapravnukov-amerikanka-otmetila-100-letie-v-krugu-semi/

pixel