Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Американка с самым большим в мире ртом попала в Книгу рекордов Гиннеса

Опубликовано:

Саманта Рамсделл
Саманта Рамсделл. Фото: instagram.com/samramsdell5

Жительница штата Коннектикут (США) прославилась в соцсетях благодаря своему большому рту, что обеспечило ей включение в Книгу рекордов Гиннеса.

Рот Саманты Рамсделл в длину составляет 6,52 сантиметра. Благодаря ему она набрала в TikTok 1,7 млн подписчиков.

Популярность ей принесли видеоролики, в которых она демонстрирует свою способность помещать в рот необычайно много еды. Например, американка может затолкать в себя за раз порцию большого картофеля фри.

Сама она не раз утверждала, что ее рот – самый большой в мире. Однако до недавнего времени рекорд не был официально зарегистрирован.

"Я наконец-то смогла получить удостоверение о том, что обладаю выдающейся особенностью", – сообщила блогер изданию Daily Mirror.

Саманта не стала давать никаких советов о том, как попасть в Книгу рекордов Гиннеса, но уверена, что каждый должен ценить свои плюсы и минусы.

"Все, что есть в вас, сделайте своей гордостью и самым большим достоянием. Это ваша суперсила. Это то, что отличает вас от всех остальных", – заявила она.

Как отметила рекордсменка, она никогда не стремилась стать популярной, а свои ролики для соцсетей она начала записывать от скуки. Популярность она обрела во время пандемии COVID-19. В это время она сидела дома и развлекала людей веселыми роликами.

По данным издания, помимо своей блогерской деятельности, девушка увлекается футболом и работает торговым представителем в сфере медицины.

Ранее мы рассказывали о девушке-блогере из Китая по имени Рика, которая сильно располнела, поедая на стримах горы вредной еды.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1925053-amerikanka-s-samym-bolshim-v-mire-rtom-popala-v-knigu-rekordov-ginnesa/

pixel