Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Никогда не поздно: овдовевшие пенсионеры в доме престарелых влюбились и стали парой за время изоляции

Опубликовано:

Джон Вуд и Ольга Флеминг
Джон Вуд и Ольга Флеминг. Фото: Lee McLean/SWNS

Проживающие в доме престарелых бабушка и дедушка сблизились и стали парой. Теперь они все время проводят вместе, рассказывая друг другу истории о прошлом и разгадывая кроссворды, передает Mirror Online.

Овдовевшие пенсионеры 90-летний Джон Вуд и 80-летняя Ольга Флеминг думали, что судьба больше не даст им шанса снова полюбить. Но за время изоляции в доме престарелых, что находится в Англии, они сблизились, полюбили друг друга и стали парой. Теперь Вуд и Флеминг вместе проводят весь день, разгадывая кроссворды, смотря телевизор и рассказывая друг другу истории своей молодости и жизни.

"Я никогда не думал, что снова найду любовь, особенно в моем возрасте", - говорит Джон.

"Это как глоток свежего воздуха - знать, что у вас есть спутник, который так же безумно влюблен в вас, как и вы в него. Джон изменил мою жизнь", - добавила Ольга.

Как рассказывает Джон Вуд, когда он только встретил Флеминг, они понимали друг друга с полуслова. У пары много общего и на данном этапе жизни они просто хотят наслаждаться проведенным вместе временем и жить в спокойствии.

Джон Вуд и Ольга Флеминг
Фото: Lee McLean/SWNS

Напомним, преданная жена последовала за больным деменцией мужем в дом престарелых, потому что не смогла пережить долгую разлуку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1919720-nikogda-ne-pozdno-ovdovevshie-pensionery-v-dome-prestarelyh-vlyubilis-i-stali-paroy-za-vremya-izolyatsii/

pixel