Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как скрыть недостатки фигуры на фото в Instagram, показала фитнес-тренер

Опубликовано:

Хейли Мэдиган
Хейли Мэдиган. Фото: Instagram/Hayleymadiganfitness

Блогерша и фитнес-тренер из Британии в своем Instagram публикует различные фотографии, где демонстрирует приемы, которые использует знаменитости, чтобы казаться стройнее.

Каждый день мы видим десятки фотографий, которые публикуют модели, блогеры и другие знаменитости. На снимках их внешний вид идеален, фигура всегда подтянутая и без грамма лишнего веса, от этого наша самооценка начинает стремительно падать.

Но фитнес-тренер и блогерша из Великобритании Хейли Мэдиган напоминает всем, что безупречных людей не бывает, и у каждого есть свои недостатки в фигуре. В социальных сетях она раскрывает самые распространенные приемы, которыми пользуются знаменитые люди, чтобы казаться красивее и стройнее. Благодаря этим способам любой будет казаться привлекательнее.

Во-первых, при съемке фотографий важно выбрать правильный ракурс и позу. На снимке Мэдиган продемонстрировала, почему этот аспект крайне важен.

Еще более весомым является освещение в помещении, где вы собираетесь фотографироваться. В менее светлой комнате больше видны все ваши недочеты. Чтобы живот казался плоским, необходимо выпрямить спину и немного повернуться спиной к камере.

Напомним, диетолог рассказала, что не отказывала себе в еде и сумела похудеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1919521-kak-skryt-nedostatki-figury-na-foto-v-instagram-pokazala-fitnes-trener/

pixel