Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Феминистка ищет пару": забавное объявление в газете стало вирусным в Индии

Опубликовано:

Объявление феминистки в Индии
Объявление "самоуверенной феминистки". Фото: Twitter/awryaditi

В одной из самых читаемых газет в Индии появилось объявление "самоуверенной феминистки", которая искала себе достойную пару. Послание стало вирусным в Сети, передает Би-би-си.

Читали популярной в Индии газеты заметили интересное объявление, в котором "самоуверенная" и образованная феминистка ищет себе достойную пару. При этом автор указала качества, которыми должен обладать ее будущий избранник. Она посмотрит только на молодого, красивого, ухоженного и желательно с семейным бизнесом.

Твит выложила комедийная актриса Адити Миттал, в шутку спросив у пользователей, кто выложил объявление от ее имени.

"Самоуверенная феминистка ищет пару. 30+, образованная, короткие волосы, имеется пирсинг, работает в соцсекторе против капитализма. Ищет красивого, хорошо сложенного, 25-28-летнего парня с семейным бизнесом, фермерским домом более 20 акров (восемь гектаров). Должен уметь готовить. Пердунов и бродяг просим не беспокоить. Писать на почту", - гласит объявление.

В конечном итоге оказалось, что это проделка брата в честь дня рождения сестры, которой недавно исполнилось 30 лет. Он хотел рассмешить ее, поэтому подал объявление якобы от ее имени, а затем в день юбилея вручил ей в подарок пароль от почты. Как призналась девушка, она получила в тот день более 60 позитивных писем и была рада такому сюрпризу.

Однако кроме доброжелателей были и те, кто начала писать гневные послания. К примеру, одна женщина написала, что реклама была "слишком токсичной и чересчур глупой", другой назвал феминисток "идиотками".

Напомним, житель Индии нанял охрану для дорогого и редкого вида манго.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1919465-feministka-ischet-paru-zabavnoe-obyavlenie-v-gazete-stalo-virusnym-v-indii/

pixel