Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Живой Кен" похвастался новыми формами, появившись в бикини на пляже в Турции

Опубликовано:

Джессика Альвес
Джессика Альвес. Фото: instagram.com/jessicaalvesuk

37-летняя Джессика Альвес, известная в прошлом как "живой Кен", похвасталась женственными формами, появившись на одном из пляжей Турции в бикини.

Телеведущая, лишь год назад сменившая пол, поделилась снимками в своем Instagram.

Джессика выложила фото в черном купальнике, образ был дополнен легкой накидкой.

Примечательно, что лишь пару недель назад Альвес перенесла операцию на желудок.

Как пишет Daily Mail, ей удалили 75% желудка. На такие кардинальные меры звезда соцсетей пошла ради похудения. Дело в том, что во время карантина Альвес пополнела на 16 килограммов и никак не могла похудеть. Ее вес в тот момент составлял 102 килограмма.

Когда диеты перестали помогать, женщина решилась лечь под нож хирурга. Как рассказывала сама Альвес, благодаря операции она начала стремительно худеть, теряя в день по 1 кг.

Впрочем, для телезвезды пластические операции скорее уже обыденность, чем что-то из ряда вон выходящее.

Лишь в начале 2020 года тогда еще Родриго Альвес заявил о смене пола, а в июле прошлого года он заплатил 2,7 млн доллара за свои новые бедра. Тогда Альвес заявлял, что всегда мечтал о бедрах как у Лопес или Кардашьян.

До смены пола Альвес также перенес не одну операцию - один только нос мужчины был подкорректирован хирургами более 10 раз. Все пластические вмешательства во внешность преследовали одну цель - стать похожим на куклу Кена.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1918640-zhivoy-ken-pohvastalsya-novymi-formami-poyavivshis-v-bikini-na-plyazhe-v-turtsii/

pixel