Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывший учитель математики хвастается мускулами и читает в Сети "лекции" о любви

Опубликовано:

Пьетро Боселли
Пьетро Боселли. Фото: instagram.com/pietroboselli

Итальянца Пьетро Боселли прозвали "самым привлекательным учителем в мире". Уроженец Вероны учил детей математике, успел поработать моделью, а теперь рассказывает подписчикам о "формуле любви" и других интересных вещах.

Пьетро обладает не только мускулами, но и умом, сейчас в своем Instagram он записывает видео в которых раскрывает разные темы с точки зрения логики и науки, например, учитель рассуждает о важности любви, пишет Daily Star.

Слава к учителю пришла в 2016 году. Тогда Пьетро работал в Университетском колледже Лондона. Его ученики опубликовали снимки учителя-красавца в Сети. На Пьетро обратили внимание модельные агентства.

Из лекционного зала он попал на подиум. В свое время Пьетро даже был лицом бренда Armani.

Тем не менее, в 33 года учитель вновь стал читать "лекции". Он запустил несколько проектов в Instagram, связанных с саморазвитием.

Стоит отметить, что за страницей Пьетро следят больше 2,7 млн подписчиков.

В своих видео он затрагивает такие темы: "Научный метод — это не то, что вы думаете", "Большинство результатов исследований неверны" и "Как перестать прокрастинировать".

Пьетро также порассуждал, что же такое любовь, но с научной и логической точки зрения. Учитель разбирает данные темы, как человек с техническим образованием. Отметим, что Пьетро имеет докторскую степень в инженерии.

Кроме того, на своей странице учитель выкладывает фотографии своих тренировок и демонстрирует их результаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1918636-byvshiy-uchitel-matematiki-hvastaetsya-muskulami-i-chitaet-v-seti-lektsii-o-lyubvi/

pixel