Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Disney показали новый световой меч в честь неофициального праздника "Звездных войн"

Опубликовано:

Новый световой меч
Новый световой меч от Disney. Фото: YouTube/Disney Parks

Disney порадовали фанатов "Звездных войн" и в честь неофициального праздника франшизы Джорджа Лукаса выложили видеоролик, в котором демонстрируется почти "настоящий" световой меч, передает The Verge.

Новый игрушечный световой меч оснащен выдвигающимся из эфеса лезвием и внешне выглядит так же как в кино. В честь неофициального праздника мировой медиафраншизы Джорджа Лукаса "Звездные войны" компания Disney порадовала таким образом фанатов.

О конструкции почти "настоящего" светового меча официально ничего не упоминается. Но поклонники в Интернете предположили, что приспособление работает как модифицированная моторизованная рулетка, которая вытягивает пластиковую трубу со светодиоидными фонарями, с помощью которых имитируется эффект зажигания.

Световой меч все еще на стадии разработки. Согласно информации, он поступит в продажу в 2022 году при открытии тематического отеля Galactic Starcruiser.

Ранее мы писали, в каком порядке смотреть "Звездные войны" согласно сюжету.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1911093-disney-pokazali-novyy-svetovoy-mech-v-chest-neofitsialnogo-prazdnika-zvezdnyh-voyn/

pixel