Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поклонники эффектной Instagram-звезды были шокированы, когда узнали ее настоящий возраст

Опубликовано:

Рене Оливия
Рене Оливия. Фото: Instagram/renae.olivia

Жительница Нью-Йорка и мама двоих детей ведет Instagram с 50 тыс. фолловеров, которые восхищаются ее эффектной внешностью и удивляются факту, что женщина выглядит на много лет моложе в свои 50 лет, передает Daily Star.

Рене Оливии недавно исполнилось 50 лет, однако Instagram-модель с более 50 тыс. подписчиков выглядит намного моложе своего возраста. Еще Рене - счастливая мать двух мальчиков, рожденных с помощью ЭКО. Сейчас она с мужем и детьми проживает в Нью-Йорке.

"Остановить время" и выглядеть моложе ей помогают регулярные тренировки в спортивном зале.

Рене ходит туда пять раз в неделю. Кроме того, с 18-летнего возраста она перестала загорать и не выходит на улицу без солнцезащитного крема, не ложится спать с макияжем на лице, а также твердо соблюдает режим правильного питания.

"Люди очень удивляются, когда я говорю им о своем возрасте. Тем не менее, мода и стиль помогают мне в этом. Если вы ведете себя с уверенностью, это наверняка поможет", - говорит женщина.

Мать двоих детей спит на шелковой наволочке, ухаживает за кожей утром и вечером, уделяя особое внимание шее и рукам. Более того, Рене Оливия намерена делать это всегда, даже если ей исполнится 70 лет.

Американка ведет также YouTube и TikTok, где вдохновляет женщин постарше. Она говорит, что ее цель - показать, что каждая женщина имеет право быть молодой и красивой в любом возрасте.

"Мне нравится то, что я делаю, и я надеюсь, что смогу и дальше создавать забавный и модный контент для женщин старше тридцати, сорока, пятидесяти и старше", - говорит блогер.

Напомним, 43-летняя британка тратит тысячу долларов в год, чтобы выглядеть как ровесница сына.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1907907-poklonniki-effektnoy-instagram-zvezdy-byli-shokirovany-kogda-uznali-ee-nastoyaschiy-vozrast/

pixel