Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Netflix выпустит документальный фильм о жизни Канье Уэста

Опубликовано:

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Фото: Pierre Suu/Getty Images

Компания Netflix приобрела права на экранизацию документального фильма о двух десятилетиях жизни популярного американского исполнителя Канье Уэста, передает The Guardian.

Проект будет освещать события последних более 20 лет - смерть любимой матери Донды, которая скончалась в 2007, музыкальные достижения, неудачное участие в президентской гонке минувшего года и многое другое. Неизвестно, будет ли освещаться брак и разрыв с Ким Кардашьян. Однако Крис Дженнер, свекровь Канье, утверждает, что подробности их развода будут освещаться в предстоящих сериях "Семейства Кардашьян".

Поклонники смогут увидеть в документальном фильме ранее неопубликованные нигде видеоматериалы, снятые близкими друзьями. Выход намечен в этом году, за право экранизации стриминговый гигант заплатил около 30 миллионов долларов, но это не является точной суммой.

За всю карьеру Уэст не раз попадал в скандалы. На церемонии MTV в 2009 году он прервал речь Тейлор Свифт, обвинил Буша в том, что тот не заботился о чернокожих после разрушительного урагана Катрина, публично демонстрировал нестабильное эмоциональное и психическое состояние.

Ранее СМИ сообщили о слухах о романе исполнителя с мужчиной.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1906898-netflix-vypustit-dokumentalnyy-film-o-zhizni-kane-uesta/

pixel