Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кот заплакал и попал на видео, когда хозяйка оставила его одного

Опубликовано:

Серый кот с бантиком на столе
Кот Фу Фу. Кадр видео : YouTube-канал Info - Viral - Fun

В Сети появилось видео плачущего кота. Хозяйка оставила его одного, а камеры видеонаблюдения запечатлели слезы животного, передает Express.

Фу Фу – двухлетний короткошерстный британец из Китая. Он не смог сдержать слез, когда услышал голос хозяйки из камеры.

Ролик был снят еще 8 февраля, тогда Мэн, хозяйка кота, отправилась к родителям отпраздновать Лунный Новый год, а дома оставила кота, корм, воду и камеру наблюдения.

Видео было загружено в Douyin, китайскую версию TikTok, и получило более восьми миллионов лайков и более 250 000 комментариев.

На кадрах Фу Фу мурлычет со слезами на глазах, когда слышит голос хозяйки. Затем он поворачивается к двери, надеясь увидеть ее, а после лапкой потрогал камеру.

Однако слезоточивость глаз у кошек могут быть признаком болезни, например, глазных инфекций или закупорки слезных протоков.

Ученые обнаружили, что кошки действительно страдают от обиды, когда их оставляют одних на долгое время. Исследователи из Шведского университета сельскохозяйственных наук и Университета Упсалы пришли к выводу, что кошки, как и собаки, страдают от разлуки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1899820-kot-zaplakal-i-popal-na-video-kogda-hozajka-ostavila-ego-odnogo/

pixel