Сестра Меган Маркл написала компрометирующую книгу о герцогине

Опубликовано:

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Chris Jackson/Getty Images

Сводная сестра Меган Маркл написала компрометирующую книгу о герцогине под названием "Дневник сестры напористой принцессы". Произведение выйдет в свет 17 января, передает In Touch Weekly.

Издание пишет, что Меган Маркл может быть расстроенной из-за публикации книги, но навряд ли покажет это на публике. При этом принц Гарри полностью поддерживает свою супругу и не верит словам Саманты Маркл.

"Я не знаю, понравится ли ей то, что она прочтет. С чем-то она, вероятно, согласится, а с чем-то — нет. Это честно, в этом и заключается баланс. Очевидно, что некоторые подробности ей не придутся по душе. Правда порой удивительнее, чем вымысел, и я предпочитаю говорить правду", - сказала сестра Маркл.

Ранее Саманта Маркл говорила изданию, что ее книга "никогда не была предназначена для нападения на сестру". По словам 56-летней женщины, при написании мемуаров она пыталась быть максимально откровенной.

Сводная сестра герцогини впервые объявила, что выпустит мемуары, в апреле 2017 года. В 2018 году Саманта рассказала СМИ, что никого из семьи Маркл не пригласили на королевскую свадьбу.

Ранее отец Меган Маркл обнародовал ее полуголые фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1894013-sestra-megan-markl-napisala-komprometiruusuu-knigu-o-gercogine/

Автор: Айдана Юдина
Сестра Меган Маркл написала компрометирующую книгу о герцогине