Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Блогер из Швеции стал самым красивым мужчиной в мире в 2020 году

Опубликовано:

Феликс Чельберг
Феликс Чельберг/PewDiePie. Фото: instagram.com/pewdiepie

Один из самых популярных на планете блогеров Феликс Чельберг, более известный как PewDiePie, был назван самым красивым мужчиной на планете в ушедшем 2020 году, передает NUR.KZ.

На официальном канале издания TC Candler на YouTube появился рейтинг самых красивых мужчин 2020 года, в который вошли 100 человек из 40 стран мира.

При этом, по информации авторов, эксперты выбирали из 125 тыс. претендентов.

Первое место в списке занял шведский блогер Феликс Чельберг, более известный в мире под своим ником PewDiePie. Примечательно, что на данный момент он владеет вторым по количеству подписчиков во всем мире каналом на YouTube.

Второе место рейтинга досталось корейскому поп-певцу и участнику группы BTS Киму Тхэхену, который выступает под псевдонимом Ви.

"Бронза" рейтинга досталась голливудскому актеру и исполнителю роли бога грома Тора из фильмов вселенной Marvel Крису Хемсворту.

Четвертое место занял еще один участник южнокорейского коллектива BTS - Чон Джонгук. Он является самым младшим в группе, но находится на позиции главного вокалиста. Кроме того, шесть композиций для BTS Джонгук написал сам.

Пятое место в рейтинге досталось Супермену и ведьмаку Геральту из Ривии. Обоих персонажей сыграл знаменитый киноактер Генри Кавилл.

Шестая строчка отошла американскому певцу, актеру и музыканту Джейсону Деруло.

Место под номером семь эксперты отдали китайскому певцу и участнику группы X-nine Сяо Чжаню. Известно, что на своей родине Чжань знаменит не только как певец, но и как актер местных телесериалов.

На восьмом месте топ-100 оказался один из самых брутальных актеров Голливуда, исполнитель ролей Конана-варвара, Кхала Дрого и Аквамена Джейсон Момоа.

На девятой позиции авторы рейтинга разместили номинанта на премию "Оскар", американского актера Тимоти Шаламе.

Первую десятку самых красивых мужчин замыкает бирманский актер и модель Паинг Такхон.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1891938-bloger-iz-svecii-stal-samym-krasivym-muzcinoj-v-mire-v-2020-godu/

pixel