Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео, которые нас рассмешили в 2020 году

Опубликовано:

Кот с улыбкой
Иллюстративное фото: gettyimages.com

2020 год запомнится больше негативными событиями, чем позитивными. Однако были в этом году поводы, которые нас порадовали и рассмешили. Предлагаем посмотреть подборку забавных видео за 2020 год.

Героями вирусных роликов стали не только домашние питомцы, но и представители дикой природы, люди и даже машины.

Например, недавнишнее видео из Талгара рассмешило пользователей Казнета. К Новому году город украсили гирляндами, однако высоту не рассчитали. Это привело к тому, что маршрутка попросту запуталась в гирляндах. Один из очевидцев не только заснял на камеру, как полицейский помогает сбросить украшение, но и наложил веселую музыку.

Другими героями интернета стали сельские дети из Павлодарской области, которые придумали новый способ передвижения. Они запрягли и оседлали козлов и катались по заснеженным улицам.

Еще одно видео, развеселившее нас, пришло из соседней России. Руководитель бюро по защите прав предпринимателей отделения "Опора России" в Иркутске Михаил Николаев рассказывал о шагах регистрации самозанятых в России. Однако выступление запомнилось не регистрацией, а фразой: "Получит каждый гражданин по Е-баллу", что и стало поводом для шуток.

Приколы с домашними питомцами можно отнести к отдельному виду искусства. Иначе, как объяснить то, что кот научился играть на пианино ради еды. Упитанный кот из Филадельфии нажимает на клавиши маленького пианино, когда хочет поесть или просит внимания. Его хозяйка – музыкант – придумала такой интересный способ коммуникации.

Компания по производству собачьего корма Tails.com выпустила специальную рождественскую песенку для собак "Raise the Woof!". В ней собраны звуки, которые привлекают внимание собак. В Сети был запущен челлендж, где хозяева снимали, как их питомцы реагируют на произведение.

Позабавило пользователей интернета видео, где пушистый белый кот пробует мороженое. Сначала он принюхался к лакомству, когда на запах мороженое показалось вкусным, кот начал его лизать, но не учел, что оно холодное. Резко отодвинувшись от ложки, животное начало мотать головой в разные стороны, пытаясь убрать холодный кусочек со рта.

Пес по кличке Медведь украл попкорн у своего хозяина. Однако его морда застряла в бумажном пакете.

"Он кажется думает, что если его не видят, то не смогут наказать", - пошутил один из юзеров.

А в Северной Каролине собака светлого окраса родила восьмерых щенят, однако один из них очень сильно выделился ярко желто-зеленым цветом. Как оказалось, такой оттенок шерсти возник из-за избытка желчи в меконии (содержимое кишечника зародыша). Вскоре яркий цвет сойдет и шерсть станет обычного оттенка. Щенка назвали Халк, не только из-за цвета шерсти, но и за большой аппетит.

Некоторые алматинцы с юмором отнеслись к корове, свободно гуляющей по дорогам Алматы.

"Одинокий странник потерял свою корову", "С мясокомбината сбежала. Борьба за выживание", "Кто потерял телку?", "Шел седьмой месяц карантина", – шутят казахстанцы.

Следующие два случая произошли уже с дикими животными. В зоопарках и по телевизору мы могли наблюдать, как жирафы срывают листья с деревьев. Но видел ли кто-то, как длинношеее животное щиплет траву с земли? Жирафу приходится подпрыгивать и раздвигать передние конечности, чтобы шея не травмировалась, когда он наклоняет ее вниз.

Еще один случай произошел в Северной Каролине. Там медведица вытащила медвежонка из чужого дома. Любопытный малыш забрался на жилую территорию, встал около стеклянной двери и заглянул внутрь. Через какое-то время за ребенком пришла мама-медведица, которая пыталась вытащить его обратно через ограждение, но у нее ничего не получалось, потому что у нее лапки. Вскоре медвежья семья обошла забор с другой стороны дома и ушла.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1890773-video-kotorye-nas-rassmesili-v-2020-godu/

pixel