Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новое платье популярного бренда высмеяли из-за излишней откровенности

Опубликовано:

Платье Fashion Nova
Фото: Instagram/abbydowse

Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой позирует в новом платье от Fashion Nova. Фанаты возмутились видом наряда и поинтересовались, где такое можно носить, передает Daily Star.

Instagram-модель сфотографировалась в наряде от популярного бренда Fashion Nova. Девушка сочетала красное платье со шнурованными туфлями на каблуках и белой сумочкой. Фанаты посчитали платье слишком откровенным.

Многим понравился образ, но некоторые сказали, что им было бы стыдно ходить в таком на публике. Платье слишком короткое и с ним невозможно носить нижнее белье, а также вырез на груди слишком глубокий. Любое неосторожное движение и все незакрытые зоны будут выставлены на всеобщее обозрение.

Это не в первый раз, когда бренд шокирует своих клиентов. Недавно другую модель обругали в сети из-за крошечных трусов бикини от Fashion Nova.

Напомним, модель plus-size примерила откровенное белье от этого модного бренда. А среди модниц стало популярным бикини с прозрачными деталями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1890392-novoe-plate-popularnogo-brenda-vysmeali-iz-za-izlisnej-otkrovennosti/

pixel