Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Премьера шоу "МАСКА" состоится на "Седьмом канале"

Опубликовано:

Шоу "маска"
Фото: "Седьмой канал"

Уже в эту субботу, 7 ноября, состоится премьера самого непредсказуемого вокального шоу “МАСКА” на “Седьмом канале”. Это российская версия всемирно популярного формата The Masked Singer - музыкального шоу, которое не оставит никого равнодушным. Оригинальная идея проекта не имеет аналогов среди развлекательных программ, которые зритель мог видеть ранее.

Формат шоу предполагает вокальный поединок, в котором за звание лучшего исполнителя поборются 12 знаменитостей. Участники предстанут перед зрителями и жюри в невероятных образах, специально разработанных под каждого индивидуально. Лица участников будут скрыты под масками, их личности будут храниться в строжайшей тайне все время участия в шоу.

За масками могут скрываться как профессиональные певцы, так и актеры, шоумены, ведущие и даже спортсмены. В состав звездного жюри проекта войдут Валерия, Регина Тодоренко, Гарик Мартиросян и Тимур Родригез во главе с «поп-королем российской эстрады» Филиппом Киркоровым.

Задача жюри – угадать кто прячется под маской, несмотря на искусные попытки участников всех запутать и выдержать интригу до самого конца. А ведь интрига настолько горяча, что способна поменять ход событий в самый последний момент. Секрет успеха шоу - в энергетике исполнителей, чьи голоса и живые выступления трогают до глубины души.

Формат The Masked Singer был продан более, чем в 50 стран мира, среди которых Мексика, Австралия, Таиланд, Германия, Франция и другие. Музыкальный проект произвел настоящий фурор в теле-индустрии и быстро снискал популярность среди телезрителей по всему миру.

В России эфирные показатели шоу подняли рейтинг телеканала “НТВ” до максимума, впервые с октября 2011 года. СМИ восторженно зовут «МАСКУ» главным эфирным событием 2020 года. Также, стоит отметить, что проект был признан лучшей развлекательной программой на российском телевидении за последние четыре года и лучшим музыкальным шоу последних семи лет.

С момента запуска на «НТВ» шоу неоднократно возглавляло топы всех эфирных событий как в аудитории «все 18+», так и среди молодых зрителей от 14 до 44 лет.

Не пропустите премьеру 7 ноября и новые выпуски самого обсуждаемого шоу “МАСКА” каждую субботу в 20:45, эксклюзивно только на “Седьмом канале”. Финал будет жарким!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1883477-premera-sou-maska-sostoitsa-na-sedmom-kanale/

pixel