Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ самых красивых волейболисток мира

Опубликовано:

волейболистка Бритт Бонгартс
Бритт Бонгартс: instagram.com/brittbongaerts

Девушки, играющие в один из захватывающих и грациозных видов спорта – волейбол, могут сделать успешную карьеру и в модельном бизнесе. Но они продолжают выбирать азарт спортивных состязаний. Сегодня NUR.KZ познакомит с самыми красивыми волейболистками мира, которые покоряют не только соперниц, но и мужские сердца.

Этим девушкам не раз предлагали контракты ведущие модельные агентства. Но они всегда выбирают спорт. За что им признательны не только родственники, но и болельщики. Красивые, сексуальные, успешные и спортивные – о чем еще можно мечтать?

Сабина Алтынбекова (Казахстан)

Сабина играет в волейбол с 14 лет. На чемпионате в Таэйбэе ее назвали самой красивой волейболисткой соревнований. После чего зарубежные СМИ посвятили ей несколько материалов, упоминая ее как "красивейшую волейболистку из Казахстана".

Елена Новик (Россия)

Елена стала чемпионкой Универсиады в 2019 году, взяла бронзу в соревнованиях Монтрё Волей Мастерс в 2014 году и на Кубке России в 2016-м.

Таиса Менезес (Бразилия)

Волейбольная карьера Таисы началась в 13 лет. Она - двукратная Олимпийская чемпионка. Спортсменка считается одной из сильнейших блокирующих мирового волейбола.

Алессия Орро (Италия)

22-летняя итальянская волейболистка участвовала в Олимпийских играх и соревнованиях Монтрё Волей Мастерс.

Наталия Валентин (Пуэрто-Рико)

Спортсменка является членом и нынешним капитаном сборной команды по волейболу Пуэрто-Рико.

Келси Робинсон (США)

Американская волейболистка является членом женской сборной США по волейболу и турецкого клуба Fenerbahçe, Она стала бронзовым призером летних Олимпийских игр 2016 года.

Лаура Дейкема (Нидерланды)

Свою жизнь с этим видом спорта девушка связала в семь лет. Сейчас нидерландская волейболистка играет за российский "Локомотив" из Калининграда.

Наз Айдемир (Турция)

Наз начала свою карьеру в 2005 году, приняв участие в Первой лиги Турции в составе "Эджзаджибаши". Семь лет назад она вышла замуж за турецкого баскетболиста.

Бритт Бонгартс (Нидерланды)

Спортсменка Бритт Бонгартс играет в женской сборной Нидерландов по волейболу. При росте 185 см вес волейболистки составляет всего 69 кг.

Яна Щербань (Россия)

Яна играет за московский "Динамо" и сборную Россию. Волейболом девушка начала заниматься в семь лет под руководством своей матери и тренера группы подготовки Инессы Щербань.

Ранее казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова порадовала поклонников новым видео. Спортсменка прокатилась верхом на коне.

Российская гимнастка, считающаяся самой красивой спортсменкой на постсоветском пространстве, ушла из профессионального спорта, но продолжает радовать своих фанатов в социальных сетях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1876779-top-samyh-krasivyh-volejbolistok-mira/

pixel