Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чайка украла еду в продуктовом магазине и попала на видео

Опубликовано:

Пользователи сняли на видео, как чайка крадет закуску в магазине
Чайка крадет закуску: кадр из видео

Чайки заработали плохую репутацию за воровство еды прямо из рук ничего не подозревающих посетителей пляжа. Эти морские птицы нападают на отдыхающих, вселяя ужас. Однако с недавних пор чайки используют новый изощренный метод добывания еды, сообщает NUR.KZ.

Веселое видео, которое стало вирусным в социальных сетях, показывает, как хитрая чайка небрежно входит в продуктовый магазин, изображая невинный вид. А затем резко хватает закуску с нижней полки и выбегает на максимальной скорости.

Видео, впервые опубликованное на Tumblr, стало вирусным после того, как попало в Twitter. Им поделилась телеведущая Зия Тонг, которая написала: "Обратите внимание на небрежный вход и поспешный выход. Это опытная чайка-воровка".

Смешной клип собрал 4,8 миллиона просмотров и сотни забавных комментариев, пишет NDTV.

"Она даже сбила одного на пол, чтобы отвлечь. Потрясающе", - пишут пользователи.

Сотрудница Службы лесного хозяйства Индии Сусанта Нанда также осталась в восторге от просмотра видео и поделилась им на своей странице в Twitter.

"Должен быть профессиональным вором", - подписала она ролик.

Ранее мы рассказывали о черепахе, которая сбежала от хозяев на пляж в трех километрах от дома. Отдыхающие вернули животное хозяевам.

Звездой социальных сетей также стал пес благодаря своей уложенной прическе, похожей на прическу Леди Гаги. Вирусными также стали кадры, на которых кот впервые пробует мороженое. На реакцию кота стоит посмотреть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1868968-cajka-ukrala-edu-v-produktovom-magazine-i-popala-na-video/

pixel