Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подборка песен новых казахстанских артистов от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Казахстанская музыка всегда будет культурным наследием и гордостью нашего народа. Смогут ли новые восходящие звезды музыкального небосвода страны покорить сердца слушателей? Подборка "Зажигаем новые звезды" – это драгоценная жемчужина в приложении "Музыка Нур". Именно здесь вы сможете познакомиться с новыми артистами Казахстана, которые творят историю современной музыки. Давайте послушаем вместе!

Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур"
Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур": Depositphotos

Уже готовы оценить молодые таланты? Тогда предлагаем вам самые свежие песни начинающих артистов. Вас порадуют своим творчеством замечательные музыканты, которые сумели не только создать нечто новое, но и сохранить лучшие традиции своего народа. Казахстанская музыка – это дух нации, который объединяет сердца своими ритмичными мелодиями.

Музыкальные легенды Казахстана и всего мира, новые хиты и сборники на любой случай жизни — всего этого вам недостаточно? Тогда мы предлагаем слушать все в любое время, даже с отсутствием интернета. Подключайте премиум-подписку от "Музыки Нур" и получайте максимум удовольствия от любимых песен.

Мобильные операторы Tele2 и ALTEL приготовили для вас новое предложение. Премиум-подписка в приложении "Музыка Нур" обойдется всего за 560 тенге в месяц. Для подключения тарифа набирайте номер *201#.

Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и будьте всегда на волне отличного настроения вместе с любимой музыкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1834444-podborka-pesen-novyh-kazahstanskih-artistov-ot-muzyki-nur/

pixel