Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новогодние песни-2020 от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Если вы с нетерпением ждете новогодние хиты любимых артистов, тогда наш сюрприз придется вам по вкусу. Предлагаем послушать самые популярные новогодние треки от любимых исполнителей. Приложение "Музыка Нур" побалует вас подборкой "Новогодние песни 2020", в которой собраны праздничные новинки и легендарные композиции. Что может быть лучше любимых песен, которые "пахнут" мандаринами и свежей елью, украшенной гирляндами и мишурой!

Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com: Depositphotos

Для каждого из нас новогодние праздники создают настроение домашнего уюта и семейной близости. Именно такие старые добрые истории поют для нас "Дискотека Авария", Кайрат Нуртас, Серикбол Сайлаубек, Бота Бейсенова, Верка Сердючка, Katy Perry, Frank Sinatra, "ABBA", "Ninety One", "Жигиттер Тобы", Потап и Настя. Уже в предвкушении новогоднего настроения? Тогда слушайте любимые хиты и наполняйтесь праздничным весельем прямо сейчас.

В "Музыке Нур" находятся подборки мировых и казахских хитов, музыкальные новинки и плейлисты на все случаи жизни. Хотите получить возможность ко всему этому без интернета? С премиум-подпиской прослушивание в оффлайн-режиме станет реальностью. Не теряйте времени и подключайтесь прямо сейчас.

Мобильные операторы Tele2 и ALTEL приготовили для вас новое предложение. Премиум-подписка в приложении "Музыка Нур" обойдется всего за 560 тенге в месяц. Для подключения тарифа набирайте номер *201#.

Скачивайте приложение "Музыка Нур"и наслаждайтесь качественной музыкой. Поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1833923-novogodnie-pesni-2020-ot-muzyki-nur/

pixel