Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Миллионер-самозванец устроил роскошную свадьбу и оставил невесту с долгами

Опубликовано:

Житель Таиланда устроил роскошную свадьбу, не заплатил за нее и исчез, оставив невесту с огромным долгом, передает «Лента.ру».

Миллионер-самозванец устроил роскошную свадьбу и оставил невесту с долгами
Иллюстративное фото pixabay.com: UGC

Об этом сообщает Asia One.

30-летняя жительница Таиланда по имени Да (Da) познакомилась с 50-летним мужчиной, представившимся Нат (Nat), в марте этого года. Он назвал себя генеральным директором богатой фирмы, у которой есть партнеры в Гонконге. На следующий день после знакомства он сделал девушке предложение.

В апреле пара официально зарегистрировала брак и разослала родным и друзьям приглашения на свадебную церемонию в роскошном отеле тайской провинции Бурирам. Торжество состоялось в мае. Со стороны жениха приехали всего десять друзей. Во время приема он сообщил гостям, что вынужден срочно отправиться в Гонконг, и пропал, забрав чек, выписанный невесте в качестве приданого.

Семья невесты встречалась с женихом лишь один раз, на похоронах родственника. Тогда он убеждал их, что служит советником бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата (Thaksin Shinawatra). Владельцу отеля, где проходило свадебное торжество, мужчина рассказал, что работает пилотом чартерных рейсов между Таиландом и Гонконгом.

По словам матери невесты, общая стоимость свадьбы составила примерно 3,5 миллиона тайских батов (7,5 миллионов рублей). Организаторы сообщили, что за их работу мужчина обещал выплатить еще 300 тысяч батов (640 тысяч рублей).

Владельцы отеля сообщили, что невеста может оплатить счет за свадьбу в рассрочку, однако организаторы торжества уже подали на нее в суд.

Обманутая девушка обратилась за юридической помощью и подала на развод.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1820899-millioner-samozvanec-ustroil-roskosnuu-svadbu-i-ostavil-nevestu-s-dolgami/

pixel