Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Спортсменки сами спели гимн Казахстана, когда он вдруг прервался на чемпионате Азии (видео)

Опубликовано:

Казахстанские ватерполистки сами исполнили гимн Казахстана, когда он вдруг прервался из-за технических неполадок на чемпионате Азии среди возрастных групп по водным видам спорта в Индии – видео уже стало вирусным и вызвало восторг у казахстанцев, пишет NUR.KZ.

Спортсменки сами спели гимн Казахстана, когда он вдруг прервался на чемпионате Азии (видео)
Скриншот: olympic.kz: UGC

«Я сейчас расплачусь», «Гордость берет», «Казахстан – многонациональная и самая патриотичная страна», «Красавицы», «Молодцы наши ватерполистки, очень достойно поступили – истинные патриоты»,

«Я плачу от счастья – какие молодцы педагоги, дали правильное воспитание», - так казахстанцы реагируют на ролик с исполнением гимна в соцсетях.

Как сообщается на сайте Национального олимпийского комитета, видео снято в Индии – женская казахстанская ватерпольная команда участвует в Чемпионате Азии среди возрастных групп по водным видам спорта.

Первая игра казахстанкам предстояла со сборной Китая – перед матчем традиционно заиграли гимны. Однако гимн Республики Казахстан внезапно прервался на 8 секунде из-за технической неполадки в звуковой аппаратуре.

Это нисколько не смутило команду, которая дружно продолжила исполнение гимна а капелла до конца, чем вызвала искренний восторг и аплодисменты зрителей и участников соревнования.

Соперниц из Китая казахстанские спортсменки победили со счетом 11-10.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1818705-sportsmenki-sami-speli-gimn-kazahstana-kogda-on-vdrug-prervalsa-na-cempionate-azii-video/

pixel