Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как и куда тратят деньги разные знаки зодиака

Опубликовано:

На прошлой неделе мы рассказывали о том, в какой сфере лучше работать разным знакам зодиака, а сегодня хотим поделиться своими наблюдениями: куда и как знаки зодиака любят тратить заработанные деньги.

Как и куда тратят деньги разные знаки зодиака
Иллюстративное фото newsfactory.kz: UGC

Овен - дорогие и престижные вещи

Овны обожают все дорогое, подчеркивающее их статус: если машина, то последней модели, если жилье, то в престижном районе. Зарабатывать у Овнов получается, как правило, легко, и тратят они свои деньги так же легко, при этом Овны умудряются накапливать сбережения.

Телец - жилье и его обустройство

Для Тельца деньги играют важную роль и относится он к ним заботливо и продуманно. Тельцы планируют свои расходы заранее, просчитывают все до мелочей. Для Тельцов огромную роль играет наличие своего жилья, поэтому это первое, на что он будет копить.

Близнецы - путешествия в места с историей и культурой

Близнецы обожают общаться и узнавать все новое, и, пожалуй, самое любимое занятие Близнецов — это путешествия в интересные места с историей и культурой. Деньги у Близнецов не стоят на первом месте, поэтому копить у них, как правило, не получается.

Рак - еда и рестораны

Для Рака деньги - это прежде всего спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, поэтому Раки с деньгами расстаются нелегко и долго переживают после совершения крупных покупок. Вследствие этого деньги у Раков есть всегда. Единственное, перед чем не может устоять Рак, - это красивая и вкусная еда.

Лев - подарки себе и другим

Очень сложно выбрать то, на что Львы любят тратят деньги, ведь они любят все! И машины, и дома, и еду, и путешествовать - все и сразу! Если у них есть деньги, они их просто тратят на все, что видят и хотят! Львы, пожалуй, самый щедрый знак зодиака - на подарки тоже денег не жалеют.

Дева - образование

Если у вас есть друзья, которые просят после совместных посиделок пересчитать счет и заплатить поровну, то это, скорее всего, Девы. Их по праву можно назвать самыми настоящими “жадинами”. Свой расходы они планируют надолго вперед, просчитывая абсолютно все. Вкладывать они любят, как правило, в свое образование.

Весы - дорогие аксессуары и одежда

Весы к деньгам относятся легко: есть деньги - тратят, нет денег - переживать они не будут, возможно, поэтому зарабатывают Весы обычно легко и неплохо. Весы очень любят вещи, отражающие статус: дорогие часы, фирменные костюмы. Вне зависимости от достигаемого уровня, одежда и аксессуары у Весов всегда брендовые

Скорпион - инвестиции

Скорпионы очень хорошо умеют обращаться с деньгами. Даже если они сами не зарабатывают, деньги приходят к ним из других источников, например, наследство, заработок супруга или доход от вложенных инвестиций. Пожалуй, больше всего у Скорпионов получается не просто копить, а именно инвестировать во что-то.

Стрелец - путешествия и отдых

У Стрельцов деньги если и водятся, то недолго. Они постоянно находят им применение и пытаются куда-нибудь вкладывать, но, в отличие от Скорпионов, инвестировать у них так хорошо не получается. Самые же любимые траты Стрельцов — это путешествия и отдых в дальних странах.

Козерог - семья

Козероги не любят тратить деньги без необходимости, но в то же время жадинами их тоже не назовешь. Как правило, их сбережения уходят на семью и ее нужды. Если Козероги что-то и приобретают себе, то это продуманные и качественные покупки.

Водолей - вечеринки

У Водолеев деньги водятся очень редко, так как копить они не любят и держать себя в жестких рамках тоже. Водолеи обожают вечеринки и мероприятия с большим количеством людей, поэтому чаще всего их деньги уходят на организацию этих мероприятий.

Рыбы - гаджеты и новинки техники

Рыбам сложно планировать свои расходы, как правило, они у них достаточно спонтанные. Рыбы обожают новинки техники, гаджеты и все эксклюзивное. Конечно, если они задаются целью накопить на что-то более крупное, например, квартиру или машину, это они тоже могут, но не так легко и быстро, как другие знаки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1748430-kak-i-kuda-tratat-dengi-raznye-znaki-zodiaka/

pixel