Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

О чем вы хотели бы прочитать: NUR.KZ приглашает читателей ответить на важный вопрос

Опубликовано:

На столе ноутбук. На экране страница сайта NUR.KZ
На экране монитора раздел «Как работает NUR»: NUR.KZ

Хотите, чтобы NUR.KZ стал еще интереснее? Расскажите нам, какие рубрики вы регулярно читаете и что еще хотели бы увидеть на страницах ресурса. Приглашаем пройти небольшой экспресс-опрос.

NUR.KZ постоянно совершенствуется и становится разнообразнее. Команде ресурса важно знать, какие темы наиболее интересны и актуальны для наших читателей.

Возможно, вам давно хотелось бы почитать о чем-то, но вы не находите этого на NUR.KZ? Какая-либо из существующих рубрик не охватывает достаточно важных для вас тем или не обновляется так часто, как вам хотелось бы? Или вам важно передать нам, чтобы мы не останавливались и продолжали выпускать материалы в вашей любимой рубрике?

Сейчас идеальное время высказать свое мнение, мы обязательно его учтем и, вполне вероятно, уже скоро вы найдете желаемые темы на страницах нашего ресурса. Для этого предлагаем вам пройти короткий экспресс-опрос.

Для изучения интересов пользователей ресурса мы используем Google Forms. Достаточно ответить на два вопроса, размещенных в форме ниже. Анкета анонимна. Каждый голос будет учтен, а полученные ответы будут использованы для улучшения пользовательского опыта на нашем ресурсе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/2066424-o-chem-vy-hoteli-by-prochitat-nurkz-priglashaet-chitateley-otvetit-na-vazhnyy-vopros/

pixel