Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

NUR.KZ становится еще ближе: обращаемся к экспертам и отвечаем на вопросы читателей

Опубликовано:

Ноутбук со страницей сайта NUR.KZ
Опубликованные статьи на NUR.KZ: NUR.KZ

NUR.KZ работает над расширением тематики и созданием максимально полезного контента. Рубрики сайта пополняются статьями с мнениями экспертов. Внедряются новые форматы взаимодействия с читателями.

Команда NUR.KZ продолжает внедрять новшества в работу ресурса, расширяя перечень тем и сервисов для пользователей. Мы работаем над тем, чтобы контент сайта был максимально полезным и актуальным для наших читателей. Редакция ищет новые форматы и идеи, а также расширяет круг экспертов в разных темах, чтобы давать вам наиболее точную и эксклюзивную информацию из первых уст. Комментарии зарубежных экспертов стали неотъемлемой частью рубрик «Медицина» и «Дом».

На NUR.KZ уже вышел материал, в котором представлены ответы практикующего психолога и психотерапевта Алины Дейнеки на вопросы читателей. Это стало возможным благодаря новому формату взаимодействия с пользователями посредством заполнения анонимной Google-формы с вопросами к эксперту.

Благодаря материалам сайта разнообразнее и вкуснее станут теперь ваши приемы пищи. К команде авторов сайта присоединились казахские фуд-блогеры. Своими видеорецептами и их текстовыми версиями с читателями сайта делится Анаргул Кудайбергенова, Ариана Дауренкызы, Риза Нурланкызы, Диана Есенбекова и другие фуд-инфлюенсеры.

Напомним, что ранее NUR.KZ усовершенствовал свою коммуникацию с читателями. Теперь вы можете не только написать развернутый комментарий к материалу, но и ставить реакции при помощи эмодзи. Команда сайта благодарит всех, кто регулярно дает обратную связь. Благодаря вам мы становимся еще лучше и интереснее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/2064394-nurkz-stanovitsya-esche-blizhe-obraschaemsya-k-ekspertam-i-otvechaem-na-voprosy-chitateley/

pixel