Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аудитория TikTok-аккаунта NUR.KZ превысила 700 тыс. подписчиков

Опубликовано:

Телефон
Фото: NUR.KZ

TikTok входит в топ самых популярных социальных сетей среди казахстанцев. Поэтому многие наши соотечественники узнают новости прямо из него. Аккаунт NUR.KZ - @newsnurkz, в TikTok был создан в июле 2021 года. В данной статье мы расскажем каких результатов добилась наша SMM-команда и какие посты стали самыми популярными за последнее время.

TikTok-аккаунт @newsnurkz является одним из самых популярных новостных источников в Казахстане.

"Люди подписываются и остаются с нами, потому что мы стараемся удовлетворять их потребности в информации. Наша задача как СМИ - предоставлять актуальные новости и информацию о происходящем в обществе. Мы адаптируем все самые свежие новости к особенностям социальной сети TikTok", - поделился редактор страницы.

За период существования аккаунта @newsnurkz SMM-команда провела много экспериментов в поисках того контента, который будет наиболее интересен и полезен нашей аудитории. На данный момент акцент сделан на контенте, связанным с политикой, так как эта тема вызывает большой интерес наших читателей.

За последние 3 месяца количество подписчиков достигло 746 тысяч, лайков - 22,2 млн. Охват составил 36 млн. Большая часть целевой аудитории аккаунта имеет возраст от 25 до 44 лет. Наши новости больше смотрят мужчины - 60,2%, женщины - 39,8%.

Самые популярные публикации с начала 2023 года:

"Что происходит в городах России?" - 5,6 млн просмотров;

"Вы что наделали вообще?": Токаев прервал доклад вице-министра по ЧС" - 5,5 млн просмотров;

"Я, как глава государства, приношу свои извинения за случившееся": Токаев родным погибших" - 5,2 млн просмотров;

"Мы разворачиваем свои колонны и уходим обратно": Пригожин опубликовал новую аудиозапись" - 4,1 млн просмотров;

"За такие вещи нужно увольнять": Токаев объявил выговор акиму Абайской области" - 3,8 млн просмотров;

Подписывайтесь на нашу страницу в TikTok @newsnurkz, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Напомним, что TikTok-аккаунт NUR.KZ открыт для рекламодателей. Узнать информацию о размещении рекламы на нашей странице в TikTok вы можете по телефону 8 707 809 41 70 или по e-mail adv@corp.nur.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/2021855-auditoriya-tiktok-akkaunta-nurkz-prevysila-700-tys-podpischikov/

pixel