Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

NUR.KZ ищет новых сотрудников

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

Казахстанская IT-компания NUR.KZ существует на рынке труда с 2009 года. За 14 лет деятельности мы собрали сильный штат сотрудников, которые работают в редакции, техническом отделе, коммерческом департаменте, маркетинге, с видеоконтентом и SMM. На данный момент в NUR.KZ открыты несколько вакансий, с которыми вы можете ознакомиться в данной статье.

Коммерческий департамент

Уже более 14 лет наши клиенты и партнеры размещают рекламу на портале и в соцсетях NUR.KZ. Коммерческий департамент предлагает множество вариантов для размещения инфоповодов: баннерная, нативная и мобильная реклама, брендирование, создание спецпроектов и видеоформаты. Большой популярностью у нас пользуются спецпроекты и PR-материалы.

Менеджер по рекламе

Коммерческий департамент ищет менеджера по рекламе. Основные обязанности заключаются в размещении рекламных материалов на сайте NUR.KZ (статьи и баннеры), проверка на соответствие техническим и другим требованиям, формирование отчетов, учет рекламы, сверка с другими отделами, размещение рекламы на сайтах партнеров, контроль размещения, проверка закрывающих документов.

Ознакомиться подробнее с вакансией и требованиями к кандидату можно по ссылке.

Откликнуться на вакансию можно, отправив ваше резюме на cv@corp.nur.kz.

Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Данная вакансия менеджера по продажам включает в себя работу с корпоративным сегментом. В обязанности кандидата входит поиск и привлечение новых клиентов, проведение переговоров и подготовка коммерческих предложений, размещение рекламно-информационных материалов на сайте NUR.KZ, полный цикл работы с документами (подписание договора с партнером, подготовка закрывающих документов, работа с дебиторской задолженностью), заполнение отчетов о проделанной работе, планирование объемов продаж на будущие периоды, поддержание отношений с существующими партнерами и увеличение среднего чека.

Ознакомиться подробнее с вакансией и требованиями к кандидату можно по ссылке.

Откликнуться на вакансию можно, отправив ваше резюме на cv@corp.nur.kz.

Департамент по работе с государственными органами

GR-департамент IT-компании NUR.KZ занимается созданием информационного продукта совместно с органами государственной власти, которые с нашей помощью могут доносить до населения общественно-значимые инфоповоды. Мы используем различные инструменты для выстраивания диалога государства и народа, разрабатывая и реализуя информационные проекты, в которых используются все современные подходы в digital-media.

Журналист (город Астана)

NUR.KZ приглашает на работу журналиста в Астане. В обязанности входит проведение интервью со спикерами, выезд на мероприятия, встречи и события, поиск и интервьюирование экспертов, написание статей, новостей, пресс-релизов на заданную тематику, автономный поиск специалистов и экспертов в нужной отрасли, редактирование материалов и рерайт.

Ознакомиться подробнее с вакансией и требованиями к кандидату можно по ссылке.

Откликнуться на вакансию можно, отправив ваше резюме на cv@corp.nur.kz.

Аккаунт-менеджер (город Астана)

В столичный офис NUR.KZ требуется аккаунт-менеджер. Эта вакансия - важное связующее звено между нашей компанией и клиентами. Специалист должен настроить рабочий процесс так, чтобы клиент остался доволен результатом. В обязанности входят ведение, контроль документооборота с клиентами и поставщиками (составление договора по шаблону, допсоглашений, запрос документов на оплату, выставление актов на порталах электронных закупок), реализация договоров (исполнение договорных обязательств перед действующими клиентами), ведение и своевременное предоставление отчетности, оформление запросов на размещение материалов, взаимодействие с другими подразделениями компании, сторонними площадками, знание продуктов компании.

Ознакомиться подробнее с вакансией и требованиями к кандидату можно по ссылке.

Откликнуться на вакансию можно, отправив ваше резюме на cv@corp.nur.kz.

О нас

IT-компания NUR.KZ - одна из крупнейших интернет-компаний Казахстана, которая существует на рынке труда с 2009 года. В нашей команде работают журналисты, технические специалисты, аналитики, специалисты по продажам, digital-маркетологи, SMM-специалисты, которые показывают отличные результаты в работе и имеют большой профессиональный опыт.

Более 12,5 млн пользователей посещают новостной портал NUR.KZ в месяц, что говорит о большой популярности сайта в Казахстане. Наши читатели узнают последние новости о политике, шоу-бизнесе, финансах, спорте и многое другое на сайте, в мобильном приложении (Android и iOS) и в социальных сетях NUR.KZ. В день редакция выпускает порядка 150 материалов. А среднее количество просмотров в месяц превышает 100 млн.

Узнать больше о работе IT-компании NUR.KZ вы можете по ссылке.

Условия работы в нашей компании

IT-компания NUR.KZ предоставляет своим работникам официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу Республики Казахстан. Кандидаты при необходимости могут запросить принадлежности для работы: ноутбук, компьютер, доступ к дополнительной специализированной литературе и профессиональным обучающим курсам. Для подачи резюме, уточнения условий и оплаты труда, вы можете обратиться по адресу электронной почты - сv@corp.nur.kz.

Мы ищем амбициозных людей, которые хотят работать в сильной интернет-компании Казахстана и разделять наш успех. Становитесь частью команды и развивайтесь вместе с нами!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/2016118-nurkz-ischet-novyh-sotrudnikov/

pixel