Автомобиль влетел в колонну велосипедистов в Усть-Каменогорске
Опубликовано:
В Усть-Каменогорске автомобиль влетел в колонну велосипедистов. В результате 6 несовершеннолетних обратились за медицинской помощью, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП ВКО.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, 27 мая около 09:30 в Усть-Каменогорске водитель автомобиля Toyota Avensis, двигаясь по мосту через реку Иртыш, при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на колонну велосипедистов.
В результате дорожно-транспортного происшествия 6 несовершеннолетних велосипедистов обратились за медицинской помощью.
По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2381502-avtomobil-vletel-v-kolonnu-velosipedistov-v-ust-kamenogorske/