Экскаватор и автобус столкнулись под Астаной: есть пострадавшие (видео)
Опубликовано:
Серьезное ДТП случилось в пятницу, 5 декабря, в Акмолинской области - на трассе столкнулись пассажирский автобус и экскаватор, передает NUR.KZ со ссылкой на МЧС.
Как рассказали в ведомстве, авария произошла на шоссе Каркаралы, между селами Кабанбай батыра и Кызылжар.
В результате столкновения водителя автобуса зажало в кабине, а несколько пассажиров получили различные травмы. После удара экскаватор загорелся.
На место происшествия оперативно прибыли спасатели. С помощью гидравлического оборудования они аккуратно деблокировали водителя и передали его бригаде скорой медицинской помощи.
Пострадавшие пассажиры были доставлены в больницу. Жертв нет.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2317151-ekskavator-i-avtobus-stolknulis-pod-astanoy-est-postradavshie-video/