KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Гибель казахстанки в Турции: в МИДе Казахстана рассказали подробности

Опубликовано:

ДТП
ДТП. Иллюстративное фото: pixabay.com

В Министерстве иностранных дел Казахстана рассказали подробности о гибели журналистки из Атырауской области и ее дочери в Турции, передает корреспондент NUR.KZ.

"3 сентября в Алании произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала семья из Казахстана. На месте трагедии погибла женщина 1989 года рождения и ее двухлетняя дочь.

Глава семьи, мужчина 1986 года рождения, находится в реанимации в тяжелом состоянии. Сын 2014 года рождения находится в больнице, его здоровью и жизни ничего не угрожает", - сообщили в МИДе.

В ведомстве отметили, что казахстанские дипломаты находятся на связи с родными этой семьи. Им будет оказана вся необходимая консульско-правовая помощь.

В министерстве также добавили, что семья находилась в Турции в качестве туристов и должна была сегодня вернуться домой.

Напомним, ранее о гибели женщины рассказал замакима Атырауской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2035196-gibel-kazahstanki-v-turtsii-v-mide-kazahstana-rasskazali-podrobnosti/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 12

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

marta123

В Турции нередко происходят ДТП автобусов с туристами. Давно назрело устранение проблемы с вождением или транспортом. Ну, нужно же ужесточить требования!

Comment reaction

Антидот

Правильно! Нужно запретить нашим туристам ездить в Турцию.

arthur

в 34 года всего 2 летняя дочь? 1 ребенок? феминизм далеко зашел. наши бабушки в 34 уже внуков имели

Comment reaction

FTP

А в 40-50 уже умирали или выглядели как старухи. А муж брал вторую жену. Это прошлый век. Иманды болсын, тут написано о трагедии. Коммент про возраст вообще не по теме, надо немного вдумываться о чем статья

Восточный

А твоё какое дело кто и во сколько родил?Будь немного человечный.Хотя ты это слово и не слышал судя по предыдущим комментариям на эту новость.

клавдия

у людей глубочайщее горе, а ты пишешь про ее возраст и детей. как так можно? люди будьте добрее, умнее.. какое ужасное горе, никому не дай бог, никому, никому...

Геркулес76

Второму ребёнку ничего не угрожает ,что в шары долбишься

11111112

arthur! Ты вообще в своём уме!? Человек погиб! А ты её осуждаешь! Дураков полно ещё у нас! Поэтому, наверное, ты своё имя написал не с главной буквы! И я тоже так написал! Не достоен!!!

Лето

ну а что хорошего в 25 лет нашлепать троих а то и четверых, нормальный у нее возраст!

Сэмсем

Читай внимательно. Сыну 14.Гаврюша

Luck

ты читать научись, прежде чем тупые комменты писать. Там же написано, сын 2014года в больнице находится.

Сэмсем

Ну 10 лет мало чтоли пинчик

jitsu gif