Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Врезался в отбойник: еще одно смертельное ДТП произошло на Аль-Фараби в Алматы (видео)

Опубликовано:

Смертельное ДТП на Аль-Фараби
Место смертельного ДТП в Алматы. Фото: instagram.com/kris_p_almata

Еще одно смертельное ДТП произошло минувшей ночью на проспекте Аль-Фараби в Алматы - автомобиль врезался в отбойник, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП города.

Фотографии и видеоролики с места ДТП появились в Instagram-пабликах. На кадрах видно, что автомобиль буквально влетел в отбойник на проспекте.

В департаменте полиции южной столицы сообщили, что ДТП произошло минувшей ночью примерно в 02:00.

"Водитель автомашины марки Kia, гражданин 1992 года рождения, следуя по улице Дулати в северном направлении, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на препятствие", - говорится в сообщении полиции.

В результате аварии водитель авто погиб на месте.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 345 части 3 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы", - добавили в полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера поздним вечером на проспекте Аль-Фараби в Алматы случилось массовое ДТП, унесшее жизни трех человек. Погибшим было 19 и 20 лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2006388-vrezalsya-v-otboynik-esche-odno-smertelnoe-dtp-proizoshlo-na-al-farabi-v-almaty-video/

pixel