Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовое ДТП произошло в Алматы: несколько человек пострадали

Опубликовано:

Машина после ДТП на дороге
Машина на месте ДТП. Кадр из видео: instagram.com/krispi_kazakhstan

В Алматы произошло массовое ДТП с участием нескольких машин. В результате происшествия есть пострадавшие. Инцидент, предположительно, произошел в районе барахолки.

Видеоролик с места происшествия опубликовали в Instagram-паблике "Krispi_Kazakhstan". Действие на кадрах, предположительно, происходит в районе барахолки в Алматы. На видео видны несколько поврежденных в результате ДТП машин на дороге.

Случай прокомментировали в департаменте полиции города Алматы.

"Как сообщили в дежурной части Управления местной полицейской службы, 14 декабря текущего года в 8 часов 10 минут водитель, гражданин У., управляя автомашиной марки Mercedes, следовал по северному кольцу в северном направлении и, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной марки Nissan, которую от удара отбросило на следовавшую справа от него автомашину Toyota, и далее на автомашину Isuzu", - сообщили корреспонденту NUR.KZ в ДП города.

Сообщается, что в результате происшествия есть пострадавшие.

"Телесные повреждения получили 4 человека, в том числе 2 водителя и 2 пассажира. Данный факт принят в производство сотрудниками Управления полиции Жетысуского района", - гласит сообщение.

Подпишись на Telegram-канал СпортNUR и будь в курсе спортивных событий.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2001575-massovoe-dtp-proizoshlo-v-almaty-neskolko-chelovek-postradali/

pixel