Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Момент смертельного наезда на 18-летнего парня попал на видео в Талгаре

Опубликовано:

Наезд в Талгаре
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_talgar/

В Талгаре насмерть сбили 18-летнего парня. Водитель авто скрылся с места происшествия и разыскивается полицейскими. Момент наезда на пешехода зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. Факт прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео дорожно-транспортного происшествия распространяется в соцсетях. Уточняется, что неизвестная машина сбила парня по улице Менделеева в Талгаре.

"В момент наезда молодой человек шел по обочине неосвещенной улицы. Виновник скрылся с места ДТП. Рядом с ним были еще два пассажира. Разбитое лобовое стекло выбили и бросили во дворе многоквартирных домов, а затем уехали в неизвестном направлении", - говорится в посте.

В полиции сообщили, что пытаются установить марку автомашины и личность водителя.

"Пешеход шел по обочине. В результате ДТП 18-летний парень скончался на месте происшествия. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на объективное исследование всех обстоятельств аварии, а также оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Расследование по ст.345 ч.3 и ст.347 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, и оставление места ДТП) проводят полицейские Талгарского района.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1938969-moment-smertelnogo-naezda-na-18-letnego-parnya-popal-na-video-v-talgare/

pixel