Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Припаркованное авто выкинуло на крыльцо магазина в результате ДТП в Павлодаре (фото)

Опубликовано:

Автомобиль заехал на крыльцо
Автомобиль заехал на крыльцо. Фото: instagram.com/dp_pavlodar

Жители Павлодара публикуют в соцсетях снимки легковушки, заехавшей на крыльцо магазина. Фотографии прокомментировали в полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

Фото с места происшествия опубликовали авторы Instagram-паблика "Типичный Павлодар". На них видно, как автомобиль заехал на лестницу перед магазином. При этом у машины есть несколько повреждений на задней ее части.

В полиции пояснили, что автомобиль оказался на лестнице из-за мощного удара другого авто. Виновника аварии уже ищут.

"14 октября около 01:00 в городе Павлодар по улице Катаева неустановленный водитель на автомашине марки Mercedes-Benz совершил наезд на припаркованную автомашину марки Toyota. От удара автомашину Toyota занесло на крыльцо магазина.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности и задержанию водителя автомашины Mercedes-Benz", – говорится в сообщении на официальной странице в Instagram ДП Павлодарской области.

В полиции добавили, что в отношении виновника ДТП уже возбуждено производство по ст. 610 КоАП РК "Нарушение водителями транспортных средств ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества".

После задержания его судьбу определит закон.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1937115-priparkovannoe-avto-vykinulo-na-kryltso-magazina-v-rezultate-dtp-v-pavlodare-foto/

pixel