Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Велосипедиста в Актобе сбила легковушка (видео)

Опубликовано:

Сбитого на дороге велосипедиста окружили люди
Место аварии. Кадр из видео: instagram.com/zello_aktobe.04

В соцсетях появилось видео с места аварии в Актобе, в которой пострадал велосипедист. Случай прокомментировали в полиции области, передает корреспондент NUR.KZ.

На видео, опубликованном в Instagram-паблике zello_aktobe.04, видно, как посреди дороги лежит человек, а рядом с ним – еще несколько.

Судя по повреждениям легковушки, стоящей рядом, удар велосипедиста оказался довольно мощным. Он пришелся на лобовое стекло.

По данным полиции, ДТП произошло 26 сентября около 16:30.

"Водитель автомашины ВАЗ-21150, двигаясь по проспекту Нокина со стороны улицы Акимжанова в сторону улицы Маметовой, перед нерегулируемым пешеходным переходом продолжил движение, не убедившись, что перед остановившимся транспортным средством нет пешеходов, и допустил наезд на 29-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства", – говорится в сообщении полиции на официальном медиа-портале МВД РК Polisia.kz.

В результате аварии пострадал велосипедист. Его госпитализировали в БСМП города Актобе.

Внимание: видео содержит шокирующие сцены! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1934101-velosipedista-v-aktobe-sbila-legkovushka-video/

pixel